केंद्रीय सड़क परिवहन और राजमार्ग मंत्री नितिन गडकरी ने बड़ा बयान दिया है। मुस्लिम महिलाओं को लेकर नितिन गडकरी ने बयान दिया है। उन्होंने कहा कि गुंडागर्दी को हटाना है और महिलाओं की सुरक्षा में जो भी सामने आए, उसे ठोक दो। नितिन गडकरी ने कहा कि हमने इतने मजबूत रोड बना कर दिए हैं कि एक भी गड्ढा नहीं मिलेगा। उन्होंने कहा कि मैंने बदमाश कॉरपोरेशन के ठेकेदारों से कहा है कि अगर सड़क पर गड्ढे पड़े, तो तुम्हारे शरीर में भी गड्ढे कर देंगे। अब डर के कारण सारे काम सही हो रहे हैं।
मुस्लिम समुदाय की बहनें सुरक्षा के साथ घूमनी चाहिए- नितिन गडकरी
नागपुर के ताजबाग में एक कार्यक्रम को संबोधित करते हुए नितिन गडकरी ने कहा, “हमने ताजबाग की गुंडागर्दी हटाई। मैंने यहां के डिप्टी कमिश्नर से कहा कि गांजा, चरस जैसे धंधे करने वाले को अंदर करो। जो भी गुंडागर्दी करे, उसे ठोक दो। मुस्लिम समुदाय की बहनें भी रात को ताजबाग के रास्ते पर सुरक्षा के साथ घूमनी चाहिए। जो भी गुंडा उनके रास्ते में आए, उसको ठोको। अगर कोई बोलेगा तो मेरा नाम बताओ। मैं चिंता नहीं करूंगा। मेरी मां बहनों की इज्जत सुरक्षित रहनी चाहिए।”
कांग्रेस ने 60 साल में क्या किया?- नितिन गडकरी
कांग्रेस पर निशाना साधते हुए नितिन गडकरी ने कहा कि उन्होंने 60 साल में क्या किया? जनता को कुछ नहीं दिया, बल्कि जातिवाद की राजनीति करते रहे और लोगों के मन में जहर घोलते रहे। नितिन गडकरी ने कहा कि कांग्रेस ने हमेशा संविधान की धज्जियां उड़ाई और मुस्लिमों को कहा कि अगर बीजेपी सत्ता में आए तो आपको कटवा देंगे।
नितिन गडकरी ने कहा कि हमने मुस्लिमों के हाथ के ऑपरेशन करवाएं, पैर लगवाकर दिए, कभी नहीं पूछा कि तुम्हारी जाति क्या है? नितिन गडकरी ने कहा कि हमने ताजबाग का भी सौंदर्यीकरण किया है।
नितिन गडकरी ने कहा कि हमने कभी जातिवाद की राजनीति नहीं की और कांग्रेस ने लोगों के मन में जहर घोला है। उन्होंने कहा कि लोकसभा में झूठा प्रचार किया गया कि बाबा साहब का संविधान बदलने वाले हैं। हमने ना संविधान बदला है, ना ही बदलेंगे, बल्कि संविधान की धज्जियां कांग्रेस पार्टी ने उड़ाई।