ऑस्ट्रेलिया के पूर्व स्टार ऑलराउंडर और चेन्नई सुपरकिंग्स (CSK) के सलामी बल्लेबाज शेन वॉटसन का इंस्टाग्राम अकाउंट हैक कर लिया गया है। उनके अकाउंट पर कई अश्लील तस्वीरें और वीडियो शेयर किए गए हैं। यहां तक की उसका बायो भी बदल दिया गया है। इस घटना के बाद वॉटसन ने ट्विटर पर अपने फैंस से माफी मांगी। उन्होंने लिखा कि पहले मेरा ट्विटर अकाउंट हैक हुआ था। अब इंस्टाग्राम अकाउंट हैक हो गया। जिसपर अश्लील तस्वीरें पोस्ट की गई हैं मैं सभी से माफी मांगता हूं।

वॉटसन के इंस्टाग्राम पर करीब 1.3 मिलियन फॉलोवर हैं। वो इन दिनों भारत में ही हैं और चेन्नई में एक इवेंट के दौरान उन्होंने धोनी के संन्यास को लेकर अपना पक्ष रखते हुए कहा था कि धोनी में अभी बहुत क्रिकेट बाकी है। बता दें कि वॉटसन चेन्नई के लिए खेलते हैं और उन्होंने अकेले कई मैच अपनी टीम को जिताए हैं। वॉटसन ने कहा कि धोनी कब संन्यास का फैसला लेंगे ये बात उनपर ही छोड़ देनी चाहिए।

कुछ ऐसी तस्वीरें की गई अपलोड (फोटो सोर्स-screenshot)

इसके अलावा इस दौरान वॉटसन ने विराट और रोहित की जमकर प्रशंसा की और कहा कि दोनों शानदार खिलाड़ी हैं और गजब का खेलते हैं। इसके अलावा उन्होंने टीम इंडिया की भी जमकर प्रशंसा की और कहा कि तीनों फॉर्मेटों में भारत शानदार है और उसका भविष्य काफी उज्ज्वल है।