यूपी सरकार के दर्जा प्राप्त राज्य मंत्री ठाकुर रघुराज सिंह एक बार फिर अपने बयान को लेकर सुर्खियों में हैं। इस बार उन्होंने बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान को लेकर विवादित टिप्पणी की है। अलीगढ़ दौरे पर पहुंचे मंत्री ने सलमान खान को देशद्रोही बताते हुए उनके खिलाफ कड़ी सजा की मांग की है।
सलमान खान पाकिस्तान और बांग्लादेश का समर्थन करते हैं: रघुराज सिंह
ABP न्यूज़ की रिपोर्ट के मुताबिक ठाकुर रघुराज सिंह ने अपने बयान में कहा, “सलमान खान देशद्रोही है। उसे पाकिस्तान से ज्यादा प्यार है। वह पाकिस्तान चला जाए। हिंदुस्तान के हिंदुओं से नैन-मटक्का करके पैसा कमाता है और सपोर्ट पाकिस्तान का करता है। बांग्लादेश को सपोर्ट करता है, मुसलमानों को सपोर्ट करता है और कमाई हिंदुओं से करता है। ऐसा व्यक्ति देशद्रोही है और इसे फांसी की सजा मिलनी चाहिए।”
‘सलमान खान बेईमान है’
मंत्री ने आगे कहा, “मैं हिंदुस्तान के हिंदुओं से अपील करता हूं कि वे उसकी फिल्में न देखें। वह बेईमान है, चोर है और बदमाश भी है।”
बीजेपी मंत्री का यह बयान सामने आने के बाद सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है और इसे लेकर राजनीतिक व सामाजिक हलकों में चर्चा तेज हो गई है।
