Tunisha Sharma Suicide: एक्ट्रेस तुनिशा शर्मा (Tunisha Sharma) के अचानक आत्महत्या कर लेने से पूरी टीवी इंडस्ट्री में शोक की लहर है। कोई यकीन नहीं कर पा रहा है कि महज 20 साल की उम्र में तुनिशा ने इतना बड़ा कदम उठा लिया है और अब वह इस दुनिया में नहीं हैं।

छोटे पर्दे के कई सितारों ने एक्ट्रेस के निधन पर शोक जताते हुए उन्हें नम आंखों से श्रद्धांजलि दी है। शनिवार को तुनिशा शो की शूटिंग के लिए पहुंची थीं और फिर को-स्टार के मेकअप रूम में उन्होंने फांसी लगाकर जान दे दी। वहीं अब एक्ट्रेस की पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट सामने आ चुकी है।

इस मामले में आरोपी बनाए गए को-स्टार शीजान खान (Sheezan Mohammed Khan) को चार दिन की पुलिस रिमांड में भेजा जा चुका है। वहीं रविवार को महाराष्ट्र सरकार में मंत्री गिरीश महाजन (Girish Mahajan) ने तुनिशा शर्मा के मामले को लव जिहाद से जोड़ दिया। उनका मानना है कि ये पूरा केस लिव जिहाद का है।

तुनिशा की मौत लव जिहाद का मामला

महाराष्ट्र सरकार में मंत्री और भाजपा नेता गिरीश महाजन ने रविवार को एएनआई से बात करते हुए मंत्री गिरीश महाजन ने कहा कि यह ‘लव जिहाद’ का मामला है और पुलिस मामले की जांच कर रही है। हम देख रहे हैं कि इस तरह के मामले दिन-ब-दिन बढ़ते जा रहे हैं और हम इसके खिलाफ एक सख्त कानून लाने पर विचार कर रहे हैं।

पुलिस ने लव जिहाद के दावे पर कही ये बात

हालांकि एसीपी चंद्रकांत जाधव ने इस पूरे मामले पर मीडिया से बात करते हुए कहा है कि अभी तक किसी अन्य मामले, ब्लैकमेलिंग या ‘लव जिहाद’ का कोई प्रमाण नहीं मिला है। मामले की जांच चल रही है। आरोपी शीजान और मृतक के फोन जब्त कर लिए गए हैं।

एक्ट्रे्स के चाचा ने किया बड़ा खुलासा

वहीं तुनिशा के चाचा पवन शर्मा ने कहा है कि ‘अलीबाबा शो शुरू होते ही तुनिशा और शीजान एक-दूसरे के करीब आ गए थे। लगभग 10 दिन पहले तुनिशा को एंजाइटी अटैक भी आया था। इसके बाद उन्हें हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया था। जब मैं और उसकी मां मिलने गए तो तुनिशा ने बताया कि उसके साथ गलत हुआ है। उसे धोखा दिया गया है।’