बॉलीवुड इंडस्ट्री में कई फिल्मों का निर्माण और निर्देशन करने वाले करण जौहर हमें कई शोज में जज के तौर पर भी दिख चुके हैं। अब वो अपने फैंस को अपने एक और गुण से वाकिफ कराने वाले हैं। जिसे सुनकर निश्चित ही आप चौंक उठेंगे। दरअसल ऐ दिल है मुश्किल के निर्देशक करण को गाने का काफी शौक है। हाल ही में उन्होंने म्यूजिक कंपोजर और गायक शेखर रविजानी के लिए एक गाना रिकॉर्ड किया है। विशाल शेखर की जोड़ी के मशहूर शेखर ने अपने ट्विटर पर करण जौहर की एक फोटो शेयर की है। जिसमें वो उनके लिए रिकॉर्डिंग करते हुए साफ नजर आ रहे हैं। इस फोटो को उन्होंने कैप्शन दिया है- करण जौहर ने मेरे लिए एक गाना रिकॉर्ड किया। #yetanotherrole #dilhaihindustani जिसके बाद करण ने भी उन्हें जवाब देते हुए ट्विटर पर लिखा- धन्यवाद शेखर सर। आपके लिए गाना सम्मान था। मुझे उम्मीद है कि इससे एक प्लेबैक सिंगर के तौर पर मेरी नई शुरुआत काफी लंबी चलेगी।
करण ने हाल ही में कहा था कि- मैं मेरे बच्चों की मां हूं। मैं एक पिता से ज्यादा एक मां हूं। करण ने अपने बच्चों के बारे में बात करते हुए यह भी बताया कि उनके बच्चों का जब जन्म हुआ तो वे पूरी तरह मैच्योर भी नहीं हुए थे। उनका जन्म अप्रेल में होना था लेकिन वे फरवरी में ही पैदा हो गए। करण ने अपनी भावनाओं को शब्द देते हुए कहा- मुझे अहसास ही नहीं हुए कि मेरे आंसू टपक रहे थे, क्योंकि मैं यकीन नहीं कर पा रहा था के मेरे ही दो हिस्सें मेरी ओर चमकती आंखों से देख रहे थे।
@karanjohar records a song for me #yetanotherrole #dilhaihindustani pic.twitter.com/nhvT15TepH
— SHEYKHAR (@ShekharRavjiani) March 23, 2017
उन्होंने कहा था- मैं लंबे समय से मैं पिता बनने का सपना देख रहा था और उस मां ने मेरे सपने को पूरा कर दिया। मैं उनको हमेशा याद रखूंगा। गौरतलब है कि हाल ही में रिलीज की गई आत्मकथा ‘ऐन अनसूटेबल बॉय’ में करण ने बच्चा गोद लेने या सरॉगसी के जरिए पिता बनने की ख्वाहिश सामने रखी थी।
https://twitter.com/karanjohar/status/844917893515087872
बुक रिलीज के दौरान उन्होंने कहा था, मुझे नहीं पता कि मैं क्या करूंगा लेकिन मुझे ऐसा लगता है कि मैं पिता बनना पसंद करूंगा। मुझे नहीं पता कि यह कैसे होगा लेकिन मुझे इसकी जरूरत महसूस होती है क्योंकि मेरे पास देने के लिए ढेर सारा प्यार है।