सलमान खान (Salman Khan) की बहुचर्चित फिल्म ‘किसी का भाई किसी की जान’ के पहले गाने का टीजर आ गया है। वैलेंटाइन डे पर फिल्म के इस गाने के टीजर को जारी किया गया है। जिसके बोल हैं,’नैयो लगदा’। ये एक रोमांटिक लव सॉन्ग है जिसे लद्दाख की खूबसूरत वादियों में शूट किया गया है और इसे हिमेश रेशमिया ने गाया है।
गाने में सलमान खान और पूजा हेगड़े हैं और दोनों के बीच की केमिस्ट्री, खूबसूरत लोकेशन्स के साथ रोमांस को लेवल देखते बन रहा है। समलान के इस गाने को हिमेश रेशमिया ने कंपोज किया है।
बता दें हिमेश पहले भी सलमान खान के कई हिट गानों के लिए म्यूजिक कंपोज कर चुके हैं जिसमें ‘तेरी मेरी’, ‘तेरे नाम’ का टाइटल सॉन्ग, ‘तू ही तू हर जगह’ जैसे ब्लॉकबस्टर गाने शामिल हैं। गाने के बोल शब्बीर अहमद और कमाल खान के हैं और पलक मुच्छल ने गाने को अपनी जादुई आवजा दी है।
फिल्म को सलमान खान ने प्रोड्यूस और फरहाद सामजी ने डायरेक्ट किया है। फिल्म में सलमान खान, वेंकटेश दग्गुबाती, पूजा हेगड़े, जगपति बाबू, भूमिका चावला, विजेंदर सिंह, अभिमन्यु सिंह, राघव जुयाल, सिद्धार्थ निगम, जस्सी गिल, शहनाज गिल, पलक तिवारी और विनाली भटनागर हैं। साथ ही सलमान खान की फिल्म के भी सारे एलिमेंट मौजूद है जैसे एक्शन, कॉमेडी, ड्रामा और रोमांस। ये फिल्म ईद 2023 पर रिलीज होने वाली है और यह दुनिया भर में जी स्टूडियोज की रिलीज होगी।
बता दें कि फिल्म की शूटिंग हाल ही में पूरी हुई है। सलमान खान ने सोशल मीडिया पर इसकी जानकारी साझा करते हुए अपना नया लुक शेयर किया था। जिसे फैंस ने काफी पसंद किया था।
सलमान खान इस फिल्म के अलावा जल्द ही टाइगर के अगले पार्ट में भी नजर आने वाले हैं। हाल ही में रिलीज हुई फिल्म ‘पठान’ में भी सलमान का कैमियो था। बेशक फिल्म शाहरुख खान की हो, लेकिन कुछ पल में सलमान खान ने फैंस का दिल जीत लिया। पठान के साथ ही सिनेमाघरों में सलमान खान की फिल्म का टीजर रिलीज हुआ था।
