Sushant Singh Rajput: सुशांत सिंह राजपूत की आत्महत्या की खबर ने जहां फैंस को शॉक दिया, वहीं सुशांत का परिवार भी इससे हैरान है। पुलिस तमाम एंगल पर इस मामले की जांच कर रही है। इस बीच खबर है कि पुलिस को सुशांत के फ्लैट से 5 डायरी मिली हैं। ये डायरी हाथ से लिखी हुई हैं। पुलिस डायरी का अध्ययन कर रही है। संभावना है कि डायरी से यह पता लग सकता है कि सुशांत किन परिस्थियों और मनोस्थिति से जूझ रहे थे। वे किसी बात को लेकर परेशान तो नहीं थे या किसी से दुश्मनी तो नहीं थी।

बता दें कि सुशांत के सुसाइड के बाद से ही बॉलीवुड में नेपोटिज्म का मामला गरमा गया है। उनके प्रशंसक सुसाइड के लिए नेपोटिज्म को जिम्मेदार बता रहे हैं। पुलिस भी इस एंगल से जांच कर रही है और पता लगाया जा रहा है कि कहीं सुशांत की किसी से राइवलरी तो नहीं थी। उधर, सुशांत सिंह राजपूत के पिता का कहना है कि सुशांत के बारे में उन्हें जरा भी खबर नहीं थी कि वह डिप्रेशन में हैं। पुलिस को दिए बयान में सुशांत के पिता केके सिंह ने कहा कि वह (सुशांत) पिछले दिनों काफी बुझे-बुझे से रहने लगे थे, लेकिन डिप्रेशन की उन्हें जानकारी नहीं थी।

सुशांत के पिता से ये भी पूछा गया कि क्या उन्हें किसी पर संदेह है? जानकारी के मुताबिक सुशांत के पिता ने कहा कि इस बारे में वह बिल्कुल नहीं जानते कि आखिर सुशांत को ऐसी कौन सी बात परेशान कर रही थी, जिस वजह से वह डिप्रेशन में थे। बता दें, कि सुशांत के घर में छानबीन के दौरान कुछ दवाइयां और डॉक्टर की प्रिस्क्रिप्शन स्लिप मिली थी, जिससे अंदाजा लगाया जा रहा है कि उनका ट्रीटमेंट चल रहा था।

रिया चक्रवर्ती पहुंचीं थाने: सुशांत के सुसाइड के मामले में गुरुवार को रिया चक्रवर्ची थाने पहुंचीं और अपना बयान दर्ज करवाया। इससे पहले बुधवार को पुलिस ने मुकेश छाबड़ा से भी करीब 7 घंटे तक पूछताछ की थी। पुलिस के मुताबिक सुशांत के दोस्त और क्रिएटिव मैनेजर सिद्धार्थ पीठानी से भी एक बार फिर से पूछताछ की जाएगी।

बता दें, सुशांत सिंह राजपूत ने बीते  14 जून को अपने फ्लैट में आत्महत्या कर ली थी। सुशांत बहुत ही होनहार कलाकार थे। उन्हें साइंस में काफी दिलचस्पी थी और अक्सर साइंस के रहस्यों से जुड़ी बातचीत अपने करीबी दोस्तों से किया करते थे। उनके घर की बालकनी में एक्सपेंसिव टेलीस्कोप भी है, जिससे वह रात में चांद और सितारों को देखा करते थे।