पिछले साल से ही अभिनेता गोविंदा और उनकी पत्नी सुनीता आहूजा के तलाक की खबरें चर्चा में हैं। इसी बीच गोविंदा के एक मराठी अभिनेत्री के साथ अफेयर की भी अटकलें लगाई जा रही थीं। अब सुनीता आहूजा ने इन सभी बातों पर खुलकर बात की है।,हाल ही में एक इंटरव्यू में सुनीता ने बताया कि गोविंदा जिस महिला को डेट कर रहे हैं, वह कोई अभिनेत्री नहीं है। उन्होंने यह भी कहा कि वह महिला गोविंदा से प्यार नहीं करती, बल्कि सिर्फ उनके पैसों में दिलचस्पी रखती है।
ई-टाइम्स से बातचीत में सुनीता ने अपने लिए साल 2025 को काफी खराब बताया। उन्होंने कहा कि इस साल उन्हें गोविंदा को लेकर चल रही अफवाहों और विवादों की वजह से बहुत परेशानी हुई। सुनीता ने साफ कहा कि वह महिला कोई एक्ट्रेस नहीं हो सकती, क्योंकि उनके मुताबिक कोई अभिनेत्री ऐसा गलत काम नहीं करेगी।
जब उनसे पूछा गया कि वह नए साल 2026 में क्या बदलना चाहती हैं, तो सुनीता ने कहा कि वह अपनी जिंदगी में बदलाव चाहती हैं। उन्होंने इच्छा जताई कि गोविंदा सभी विवादों को खत्म करें और 2026 में उनका परिवार खुशहाल रहे। सुनीता ने यह भी कहा कि गोविंदा को यह समझना चाहिए कि उनकी जिंदगी में सबसे अहम तीन महिलाएं हैं उनकी मां, उनकी पत्नी और उनकी बेटी। उन्होंने साफ शब्दों में कहा कि किसी चौथी महिला की जिंदगी में कोई जगह नहीं होनी चाहिए। इसके अलावा सुनीता ने यह भी चाह जताई कि गोविंदा उन लोगों से दूरी बनाएं जो सिर्फ पैसों के लिए उनके साथ रहते हैं और अपने काम व परिवार पर ध्यान दें।
सुनिता अहूजा की यूट्यूब यात्रा और खुशी
सुनिता अहूजा, जो अब अपने यूट्यूब चैनल पर 2.86 लाख से ज्यादा सब्सक्राइबर पा चुकी हैं, अपनी नई करियर शुरुआत से बहुत खुश हैं। उन्होंने बताया कि 2025 में यूट्यूब शुरू करना उनके लिए एक बेहतरीन अनुभव रहा और दर्शकों का प्यार पाकर उन्हें बहुत अच्छा लग रहा है। हालांकि कुछ लोग नफरत भी करते हैं, लेकिन सुनिता उन नफरती लोगों को भी प्यार देना पसंद करती हैं।
यह भी पढ़ें: ‘द लायन किंग’ ब्रॉडवे एक्ट्रेस इमानी स्मिथ की मौत, बॉयफ्रेंड गिरफ्तार
गोविंदा और सुनिता अहूजा की तलाक की अफवाहें
गोविंदा और सुनिता, जो 1987 में शादी किए थे और दो बच्चे हैं — बेटे यश और बेटी टीना, लंबे समय से तलाक़ की अफवाहों का सामना कर रहे हैं। लेकिन हाल ही में सुनिता ने मीडिया के सामने साफ़ तौर पर इन अफवाहों को नकार दिया।
उनका कहना था, “आज मीडिया को अपने चेहरे पर थप्पड़ नहीं पड़ा क्या? हमें साथ देखकर, इतना करीब… अगर कुछ गलत होता तो हम इतने करीब नहीं होते। हमारे बीच दूरी होती। कोई हमें अलग नहीं कर सकता। चाहे कोई भी आए ऊपर से… मेरा गोविंदा सिर्फ मेरा है और किसी का नहीं।”
