TV Adda: राजन शाही के शो ‘ये रिश्ता क्या कहलाता है’ से शहजादा धामी और प्रतीक्षा होनमुखे को इस साल की शुरुआत में शो से बाहर कर दिया गया था। अब साल खत्म होने को आया है और उनके शो अनुपमा से लीड एक्ट्रेस अलीशा को बाहर कर दिया गया है। अनुपमा सीरियल के लिए ये साल अच्छा नहीं रहा है, सुधांशु पांडे, केदार आशीष, निधि शाह, मुस्कान बामने, गौरव खन्ना, मदालसा शर्मा समेत कई एक्टर्स ने शो को अलविदा कह दिया। अब, अनुपमा की एक और अदाकारा अलीशा परवीन शो से बाहर कर दिया गया है। अलीशा शो में रूपाली की बेटी का किरदार निभा रही हैं।

अलीशा के अपोजिट नजर आने वाले एक्टर शिवम खजूरिया का रिएक्शन सामने आया है। शिवम खजूरिया ने स्क्रीन से बात करते हुए कहा, “यह चौंकाने वाला था। अलीशा मेरी प्यारी दोस्त है, वह बहुत ख्याल रखने वाली और प्यारी है। हमें भी उसी दिन इस बारे में पता चला, इसलिए मुझे नहीं पता कि क्या हो रहा है।”

अलीशा ने शो से बाहर होने के बाद इंस्टाग्राम स्टोरीज पर अपना दुख शेयर किया है। एक्ट्रेस ने लिखा है, “सभी को नमस्कार, मैंने अनुपमा शो नहीं छोड़ा, लेकिन मुझे नहीं पता कि ऐसा क्यों हुआ, सब कुछ ठीक था, लेकिन मुझे नहीं पता कि अचानक ऐसा क्यों हुआ, यह मेरे लिए भी चौंकाने वाला था। लेकिन राही/आध्या को प्यार करने के लिए आपका बहुत-बहुत धन्यवाद, मैं इस शो का हिस्सा बनने के लिए बहुत आभारी हूं, मैंने इस किरदार के लिए बहुत मेहनत की, लेकिन मुझे नहीं पता कि अभी क्या हुआ, बस उन सभी का शुक्रिया जिन्होंने मुझे प्यार किया! मैं इस शो को दिल से मिस करूंगी।”

TV Adda: अस्पताल में भर्ती ‘महाभारत’ की कुंती, घुटने में चोट लगने के बाद शफक नाज की हुई सर्जरी, बताया अब कैसा है हाल

बाद में ईटाइम्स के साथ एक इंटरव्यू में, एक्ट्रेस ने यह भी कहा कि उन्हें एक दिन पहले एक मीटिंग में उनके बाहर निकलने के बारे में बताया गया था। उन्होंने यह भी कहा कि उन्हें इस फैसले के बारे में बिल्कुल भी जानकारी नहीं थी। हालांकि उन्होंने अब अपने भविष्य के प्रोजेक्ट्स पर ध्यान देने की बात कही है। इंडिया फ़ोरम की एक रिपोर्ट के अनुसार, अद्रिजा रॉय अलीशा को रिप्लेस करेंगी। इमली में मुख्य भूमिका निभाने वाली अभिनेत्री ने एक मॉक शूट भी किया है और रिपोर्ट के अनुसार जल्द ही वह भूमिका निभा सकती हैं।

TV Adda: रैपर लश्करी ने जीती MTV Hustle 4 के फिनाले की ट्रॉफी, सियाही ने जीता OG Hustler का खिताब