बॉलीवुड एक्टर सलमान खान होस्टेड ‘बिग बॉस ओटीटी 2’ पिछले सीजन की ही तरह सुर्खियों में है। शो में इस बार कई पूजा भट्ट, आकांक्षा पुरी, अभिषेक मल्हान और आलिया सिद्दीकी जैसे बड़े जाने-माने नाम बतौर कंटेस्टेंट बनकर पहुंचे हैं। बिग बॉस ओटीटी 2 में हफ्तेभर चले ढेर सारे ड्रामे के बाद हाल ही में पुनीत सुपरस्टार की वापसी हुई।
वहीं बीते दिन शो को मसालेदार बनाने और कंटेस्टेंट्स को उनकी गलतियां गिनाने भाईजान ‘वीकएंड का वार’ एपिसोड लेकर आए। इस एपिसोड में सलमान खान ने अभिषेक मल्हान, आकांक्षा पुरी और आलिया सिद्दीकी की जमकर क्लास लगाई।
सलमान खान ने लगाई आलिया सिद्दीकी की क्लास
दरअसल आकांक्षा पुरी सलमान खान से कहती हुई नजर आ रही हैं कि आलिया और मैं छुट्टियों और पर्सनल लाइफ से जुड़ी चीजों के बारे में बात कर रहे थे जो बीबी हाउस से रिलेडेट नहीं थीं।’ इस पर सलमान खान कहते हैं कि फिर आप ऐसी बातचीत क्यों कर रहे थे? बिग बॉस के घर का इससे कोई लेना-देना नहीं है। अगर आप बात कर रहे हैं तो घर के बारे में बात करें। हमें आलिया की निजी जिंदगी और छुट्टियों के बारे में जानने में कोई दिलचस्पी नहीं है।’
इसके बाद सलमान आलिया को समझाते हुए कहते हैं कि ‘आलिया आप ध्यान से सुनें, हमें आपकी निजी जिंदगी के बारे में जानने में कोई दिलचस्पी नहीं है। अगर आप सोचती हैं कि इस शो में आकर आप अपनी निजी जिंदगी के बारे में बात करेंगी तो ऐसा नहीं है। आपने बहुत कुछ कहा है। घर के अंदर और बाहर इसके बारे में काफी कुछ बोला है। आपने सभी को पकड़कर अपना वर्जन बताया है। लेकिन मैं आपको बता दूं कि ऐसा नहीं होने वाला है।’ आलिया ने कहा, ‘मैंने सिर्फ अभिषेक को बताया है, हर किसी को नहीं।’
आलिया ने कहा मुझे घर से निकाल दो
इसके बाद सलमान आगे कहते हैं कि ‘आपके पति, सास, ननद और सभी रिश्तेदारों के बारे में आपकी निजी बातें, ये सब इधर इस घर में नहीं होंगी।’ इस पर आलिया कहती हैं कि वह दोबारा ऐसा नहीं करेंगी। वीडियो में आगे दिखाया जाता है कि सलमान खान के जाने के बाद आलिया और बेबिका में फिर से बहस होती है, जिसके बाद आलिया कहती हैं कि ‘प्लीज मैं रिक्वेस्ट कर रही हूं कि मुझे इस एलिमिनेशन में हटा दो। मैं इस टॉर्चर के साथ नहीं रह सकती।’
बेबिका ने कहा, ‘आप निकल जाओ, मुझे यहीं रहना है।’ बता दें कि वीकएंड का वार एपिसोड रविवार को भी जारी रहेगा और चार नॉमिनेटिड कंटेस्टेंट्स- जिया शंकर, बेबिका धुर्वे, पलक पुरसवानी और अविनाश सचदेव में से एक को घर से बाहर का रास्ता दिखा दिया जाएगा।