इस वक्त ‘बिग बॉस 19’ के साथ-साथ एक और नया रिएलिटी शो शुरू हुआ है, जिसका नाम ‘राइज एंड फॉल’ है और इसे अशनीर ग्रोवर होस्ट कर रहे हैं। ट्रांसजेंडर एथलीट अनाया बांगर भी इस शो का हिस्सा हैं और उन्होंने एक बड़ा खुलासा किया है, जिसका वीडियो इंटरनेट पर तेजी से वायरल हो रहा है। उन्होंने बताया कि एक प्रसिद्ध क्रिकेटर ने उन्हें एक अशलील फोटो भेजी थी।
एक चौंकाने वाले खुलासे में क्रिकेटर संजय बांगर की बेटी, अनाया बांगर ने एक जाने-माने क्रिकेटर से जुड़े एक किस्से के बारे में बताया। अपने को-कंटेस्टेंट्स से दिल खोलकर बात करते हुए अनाया ने कहा, “दरअसल, क्या हुआ था, मैं पिछले साल नवंबर में पब्लिकली सबके सामने आई। फिर दिसंबर-जनवरी में मैं कंटेंट पोस्ट करती थी, जो दिमाग में आ रहा था वो करती थी। अचानक से, एक क्रिकेटर ने मुझे ऐड किया और हमारी कुछ बात नहीं हुई, उसने सीधे फोटो भेज दी। वैसी फोटो।”
साथ में बैठे कंटेस्टेंट ने पूछा कि क्या न्यूड फोटो भेजी थी, इस पर अनाया ने कहा, “समझ लो अभी।” दूसरे कंटेंस्टेंट ने पूछा कि क्या वो उसे जानती हैं, इस पर अनाया ने कहा, “उसे सब जानते हैं।”
यह भी पढ़ें: करिश्मा कपूर के बच्चों की याचिका पर हाईकोर्ट का समन, प्रिया कपूर को देना होगा संपत्ति का हिसाब
आपको बता दें कि पूर्व भारतीय क्रिकेटर संजय बांगर की बेटी अनाया ने पिछले साल ही ट्रांसजेंडर बनने का फैसला किया था और वो क्रिकेट जगत में आने वाली चुनौतियों के बारे में अक्सर खुलकर बात करती रही हैं।
यह भी पढ़ें: Bigg Boss 19 LIVE Updates: इस हफ्ते वीकेंड का वार में नजर नहीं आएंगे सलमान खान, ये दो एक्टर्स बन सकते हैं होस्ट
राइज एंड फॉल के बारे में
अशनीर ग्रोवर द्वारा होस्ट किए जाने वाले रियलिटी शो ‘राइज एंड फॉल’ में विभिन्न क्षेत्रों के 16 प्रतिभागी शामिल हैं। इनमें लोकप्रिय टीवी अभिनेता अर्जुन बिजलानी, कोरियोग्राफर और प्रभावशाली धनश्री वर्मा, कॉमेडियन कीकू शारदा, अभिनेत्री कुब्रा सैत, गायक-होस्ट आदित्य नारायण और अभिनेत्री आहना कुमरा शामिल हैं।