Arnab Goswami Republic TV Debate Show: अर्नब गोस्वामी ने अपने शो ‘पूछता है भारत’ में दावा किया कि दिशा सलियन को जिस पार्टी में बुलाया गया था उसमें नेता से लेकर अभिनेता तक शामिल हुए थे। अर्नब गोस्वामी ने कहा कि दिशा-सुशांत की हत्या के बाद से इस ड्रग नेक्सस की तलाश हो रही है। वहीं उद्धव ठाकरे का नाम लेते हुए अर्नब आगे कहते हैं कि उद्धव जी आपको बुरा लग रहा होगा। लेकिन मैं आदत से मजबूर हूं। सीधी बात करता हूं। उद्धव जी आपके नाक के नीचे बॉलीवुड में ड्रग्स का धुआं उड़ रहा है। क्या इससे आपका विशेषाधिकार बढ़ रहा है।
अर्नब गोस्वामी शिवसेना नेता संजय राउत पर भी हमला बोलते हैं। वे कहते हैं कि संजय राउत जी सुन लीजिए जो अभिनेता आपके दोस्त हैं, उनके नाम अभी आने वाले हैं। अर्नब कहते हैं कि सभी के कनेक्शन घूम फिरकर किसके साथ होते हैं- रिया और जया की तरफ। इसलिए ये तक वाले जो पिछले एक महीने से जस्टिस फॉर रिया, जस्टिस फॉर रिया कर रहे हैं, इनसे मैं पूछना चाहता हूं क्या आप लोगों के भी ड्रग्स वालों से जान-पहचान है क्या? जो इतना जस्टिस फॉर रिया कर रहे हैं। क्यों कर रहे हैं आप?
अर्नब निशाना साधते हुए आगे कहते हैं कि ये तक वाले राष्ट्रहित के खिलाफ घिनौने काम का समर्थन करते हैं। और ये कनेक्शन उस ड्रग्स पार्टी की तरफ जा रहा है जिसमें नेता-अभिनेता के शामिल होने की बात हो रही है। अर्नब ‘पूछता है भारत’ में आगे कहते हैं कि दोस्तों, याद करिए 8 तारीख को। दिशा को जिस पार्टी में बुलाया गया था, उसमें नेता भी थे और अभिनेता भी। और दिशा-सुशांत की हत्या के बाद से इस ड्रग नेक्सस की तलाश हो रही है।
सुशांत-दिशा केस में ड्रग्स वाली ‘डील’? देखिए ‘पूछता है भारत’ अर्नब के साथ रिपब्लिक भारत पर #LIVE : https://t.co/G945HvzM0Z
YouTube live TV:https://t.co/P8bk9R5TiX pic.twitter.com/60f8DBt7lg
— रिपब्लिक.भारत (@Republic_Bharat) September 21, 2020
अर्नब आगे उद्धव ठाकरे से आगे पूछते हुए कहते हैं कि उद्धव ठाकरे जी कौन है ये बेबी पेंग्विन? पूछता है भारत। कौन है? जानते हैं क्या आप? बताइए उद्धव ठाकरे जी। वे आगे कहते हैं पार्टी में शामिल नेता और एक बेबी पेंग्विन है, जिसकी तलाश हो रही है।