बॉलीवुड इंडस्ट्री में कुछ न कुछ हलचल मची हुई है। एक तरफ सैफ अली खान पर हमले का मामला चल रहा है, तो वहीं बीते दिन कपिल शर्मा, सुगंधा मिश्रा, रेमो डिसूजा और राजपाल यादव को पाकिस्तान से एक धमकी भरा ईमेल आया। फ्री प्रेस जर्नल की रिपोर्ट के मुताबिक, इस ईमेल में लिखा है गया था कि हम आपके हर हाल की गतिविधियों पर बारीकी से नजर रख रहे हैं। हमारा मानना ​​है कि एक संवेदनशील मामले को आपके ध्यान में लाना जरूरी है।

इसके आगे लिखा गया कि यह कोई पब्लिसिटी स्टंट या आपको परेशान करने का प्रयास नहीं है। हम अनुरोध करते हैं कि आप इस संदेश को गंभीरता से लें और गोपनीयता बनाए रखें। वहीं, ईमेल में आगे चेतावनी दी गई है कि अगर ईमेल भेजने वाले की मांगें पूरी नहीं की गई तो इसके गंभीर परिणाम भुगतने पड़ सकते हैं। अब इस पर राजपाल यादव ने अपना रिएक्शन देते हुए चुप्पी तोड़ी है।

Saif Ali Khan Case Updates: सैफ अली खान का हमलावर शरीफुल निकला बांग्लादेशी, पुलिस को मिले आरोपी के खिलाफ सबूत

वायरल हुआ राजपाल यादव का ऑडियो

सोशल मीडिया पर राजपाल यादव का एक ऑडियो काफी वायरल हो रहा है, जिसमें उन्हें कहते हुए सुना जा सकता है कि मैंने अंबोली पुलिस स्टेशन और साइबर क्राइम दोनों में इन्फॉर्म कर दिया था और इसके बाद मैंने इस बारे में किसी से कोई बात नहीं की। इस घटना के बारे में बात करना मेरा काम भी नहीं है, जब मुझे कुछ पता ही नहीं है। मैं एक अभिनेता हूं और अभिनय करता हूं।

इसके आगे ऑडियो में सुना जा सकता है कि मैं अपने काम के जरिए सभी उम्र के लोगों, युवा और बूढ़े का मनोरंजन करने की कोशिश करता हूं और चाहता हूं की वह खुश रहे। इससे ज्यादा मैं कुछ बोलना नहीं चाहता। इस बारे में अब जो भी बोले, वो एजेंसियां बोलने में सक्षम हैं और वही अब कुछ बता सकती हैं। बाकी अब मुझे कोई जानकारी नहीं है। मुझे जो जानकारी मिली थी वो मैंने दे दी।

पुलिस ने दर्ज की एफआईआर

वहीं, न्यूज एजेंसी आईएएनएस ने बताया है कि राजपाल यादव की पत्नी की शिकायत के आधार पर अंबोली पुलिस ने अज्ञात शख्स के खिलाफ बीएनएस की धारा 351 (3) के तहत एफआईआर दर्ज कर ली है। उनके अलावा सुगंधा मिश्रा और रेमो डिसूजा ने भी शिकायत दर्ज कराई है। एफआईआर दर्ज करने के बाद अब पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

OTT Adda: थिएटर के बाद ओटीटी पर बवाल काटने आ रही ‘पुष्पा 2’, जानिए कब और कहां देख सकते हैं अल्लू अर्जुन की फिल्म