बंगाली सिनेमा की जानी-मानी एक्ट्रेस स्वास्तिका मुखर्जी (Swastika Mukherjee) इन दिनों अपनी अपकमिंग फिल्म ‘शिबपुर’ को लेकर चर्चा में हैं। इस बंगाली फिल्म में परमब्रत चटर्जी भी मुख्य भूमिका में हैं। एक्ट्रेस फिल्म की इस फिल्म को लेकर उनके फैंस के बीच उत्साह देखने को मिल रहा है। इसी बीच अभिनेत्री ने एक सनसनीखेज खुलासा किया है।

उन्होंने फिल्म ‘शिबपुर’ के सह-निर्माता पर कई गंभीर आरोप लगाए हैं। एक्ट्रेस ने आरोप लगाया है कि उन्हें संदीप और उनके सहयोगियो की ओर से धमकी भरे मेल भेजे गए हैं। इतना ही नहीं एक्ट्रेस ने यह भी बताया है कि उनकी फोटोज के साथ छेड़छाड़ कर उन्हें इंटरनेट पर वायरल करने की धमकी भी दी जा रही है।

हालांकि इसको लेकर अभिनेत्री ने गोल्फ ग्रीन पुलिस स्टेशन में शिकायत भी दर्ज करा दी है। इसके अलावा एक्ट्रेस ने ईस्टर्न इंडियन मोशन पिक्चर्स एसोसिएशन से भी संपर्क किया और इन धमकी भरे ईमेल की स्कैन की हुई प्रतियां भी जमा कराई हैं।

क्या है पूरा मामला

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबित हाल ही में दिए इंटरव्यू में स्वास्तिका मुखर्जी ने खुलासा किया है कि फिल्म की शूटिंग और डबिंग के दौरान दौरान वह संदीप सरकार से कभी नहीं मिलीं। सह-निर्माता अजंता सिन्हा रॉय की टीम के साथ बात चीत करती थी। हालांकि संदीप पिछले महीने संदीप सरकार ने उन्हें कुछ धमकी भरे ईमेल भेजे। स्वास्तिका मुखर्जी ने कहा कि ‘पिछले महीने से संदीप मुझे धमकी दे रहे हैं। उनका कहना है कि वो मेरी तस्वीरों के साथ छेड़छाड़ कर उन्हें इंटरनेट पर वायरल कर देंगे। संदीप सरकार के एक दोस्त रवीश शर्मा का एक ईमेल मुझे मिला था। इसमें कहा गया कि वो एक शानदार कंप्यूटर हैकर है और मेरी तस्वीरों को मॉर्फ कर उन्हें अश्लील वेबसाइटों पर अपलोड कर सकता है। ईमेल के साथ उसने मेरी दो तस्वीरें भी भेजीं जो पूरी तरह से संपादित और नग्न थीं।’

एक्ट्रेस को मिल रही धमकियां

इतना ही नहीं एक्ट्रेस ने आगे बताया कि ‘संदीप ने दावा किया था कि वो अमेरिकी नागरिक है। ऐसे में अगर मैं टीम के साथ सहयोग नहीं करती हूं तो वे यूएस कांसुलेट से बात करके यह सुनिश्चित करेगा कि मुझे अमेरिका का वीजा कभी ना मिले। इसके बाद से ही मैंने फिल्म की किसी भी प्रकार की प्रमोशनल कार्यक्रम में हिस्सा लेना बंद कर दिया था। ‘ बता दें कि स्वास्तिका को आखिरी बारा ‘कला’ में देखा गया था। इसमें उन्होंने तृप्ति डिमरी की मां का रोल किया था।