Raghav Chadha First Photo As Groom: बॉलीवुड एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा (Parineeti Chopra) और राघव चड्ढा (Raghav Chadha) की शादी की रस्में शुरू हो गई हैं। कपल एक-दूसरे को अपना बनाने के लिए तैयार है। इस पल का सभी को बेसब्री से इंतजार था। इसी बीच आप नेता और परिणीति के होने वाले पति की दूल्हे के लुक में पहली तस्वीर सामने आई है। इसमें वो शेरवानी में कमाल के दिख रहे हैं। हालांकि, उनके लुक को छुपाने की कोशिश की गई मगर वो कैमरों से बच नहीं पाए।

परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा को लेकर फैंस उस पल का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं जब दोनों हमेशा के लिए एक-दूसरे के हो जाएंगे। उनकी शादी का गवाह पूरा उदयपुर ही नहीं बल्कि देश होगा। इस वेडिंग फंक्शन में रजनीतिक गलियारों से लेकर सिनेमा जगत तक के कई सेलेब्स पहुंचे हैं। ऐसे में फेरे से कुछ देर पहले ही राघव की शेरवानी में तस्वीर सामने आई है, जिसमें वो व्हाइट कलर की शेरवानी में बेहद ही प्यारे लग रहे हैं। सोशल मीडिया पर उनकी फोटो वायरल हो रही है। शादी को लेकर कपल की खुशी सातवें आसमान पर है। दोनों उदयपुर के लीला पैलेस में शाही अंदाज में शादी के बंधन में बंधने वाले हैं। शादी से पहले राघव के कपड़ों को काफी छुपाने की कोशिश की गई लेकिन, अब साफ हो गया है कि वो इस वेडिंग फंक्शन में शेरवानी पहनने वाले हैं।

बहरहाल, अभी परिणीति की ब्राइडल लुक में तस्वीरें सामने नहीं आई हैं। हालांकि, फैंस उन्हें भी दुल्हन के गेटअप में देखने के लिए काफी बेताब हैं। खैर, इसके लिए तो अभी इंतजार करना होगा।

बोट से बारात लेकर जाएंगे राघव चड्ढा

आपको बता दें कि राघव चड्ढा शादी के वेन्यू पर घोड़ी या फिर कार से नहीं बल्कि बोट से बारात लेकर जाएंगे। शादी की सारी तैयारियां हो चुकी हैं। दूल्हे राजा भी लगभग सज चुके हैं। कुछ ही देर में उनकी सेहराबंदी की रस्म भी होने वाली है। साथ ही परिणीति की चूड़ा सेरेमनी भी होगी। दूल्हे राघव चड्ढा होटल ताज पैलेस से अपनी दुल्हन परिणीति की बारात लेकर लीला पैलेस जाएंगे।

पवन सचदेवा ने डिजाइन किया है राघव का आउटफिट

गौरतलब है कि राघव चड्ढा अपनी शादी में जिस आउटफिट में नजर आने वाले हैं, उसे किसी और ने नहीं बल्कि पवन सचदेवा ने डिजाइन किया है। वो इंडस्ट्री में पिछले 20 सालों से एक्टिव हैं। पवन सचेदवा, राघव के मामा हैं और कहा जा रहा है कि जब राघव बच्चे थे तभी से उनके मामा ही उनके कपड़ों को डिजाइन करते हुए आ रहे हैं।