panga movie: कंगना रनौत इन दिनों अपनी नई फिल्म ‘पंगा’ को लेकर सुर्खियों में बनी हुई हैं। कंगना टीवी से लेकर सोशल मीडिया पर अपनी फिल्म को प्रमोट करते हुए नजर आ रही हैं। इसी सिलसिले में कंगना ने एक वेब पोर्टल को इंटरव्यू दिया। इंटरव्यू के दौरान कंगना ने बेबाकी से सवालों का जवाब दिया। एक सवाल का जवाब देते हुए कंगना ने कहा कि कुछ समय पहले वो शादी से पहले बच्चे के बारे में सोच रही थीं पर उनके भांजे और रंगोली के बेटे पृथ्वी के जन्म के बाद से उन्होंने अपने मन से इस ख्याल को निकाल दिया।
कंगना अपने भांजे और बहन रंगोली के बेटे पृथ्वी से बेहद प्यार करती हैं और आए दिन सोशल मीडिया पर उन्हें परिवार संग मस्ती करते हुए देखा जाता है। इस दौरान कंगना ने अपनी अपकमिंग फिल्म पंगा के बारे में बात करते हुए बताया कि फिल्म में मां का किरदार निभाना आसान नहीं होता और साथ ही फिल्म कबड्डी से भी जुड़ी है तो इसके नियम जानना भी जरूरी था जिसमें मेरी फिल्म के निर्देशक ने काफी मदद की।
वहीं इंटरव्यू के दौरान कंगना ने दीपिका के जेएनयू स्टूडेंट्स से मिलने के मुद्दे पर भी अपनी राय रखी। कंगना ने दीपिका को लेकर कहा कि मुझे लगता है कि वो अपनी लोकतांत्रिक अधिकार का इस्तेमाल कर रही हैं, जो कि वो कर सकती हैं। उन्हें अच्छे से पता है कि वो क्या कर रही हैं। वो क्या कर रही हैं इस पर मेरी राय रखना सही नहीं होगा। उन्हें क्या करना चाहिए ये मैं तय नहीं करूंगी, मैं सिर्फ ये तय कर सकती हूं कि मुझे क्या करना है। हालांकि, कंगना ने ये भी कहा कि वो कभी भी देश को बांटने वाले के सपोर्ट में नहीं खड़ी होंगी।
बता दें कि अश्विनी अय्यैर तिवारी द्वारा निर्देशित फिल्म पंगा 24 जनवरी को सिनेमाघरों में दस्तक देने वाली है इस फिल्म में कंगना के अलावा मशहूर एक्टर जस्सी गिल भी नजर आएंगे। कंगना रनौत ने फिल्म मणिकर्णिका: द क्वीन ऑफ झांसी से निर्देशन में भी अपने हाथ आजमाए।