लोक गायिका नेहा सिंह राठौर सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहती हैं और वहां देश-विदेश से जुड़े मुद्दों पर अपनी राय रखते हुए नजर आती हैं। वह कई बार प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और उनकी सरकार से तीखे सवाल करती हैं। अब हाल ही में उन्होंने बागेश्वर धाम वाले बाबा धीरेंद्र शास्त्री पर निशाना साधा है। दरअसल, बिहार में जल्द ही चुनाव होने है। ऐसे में धीरेंद्र शास्त्री ने वहां पर लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि भारत ‘हिंदू राष्ट्र’ होगा, तो पहला राज्य बिहार होगा। ऐसे में अब नेहा सिंह राठौर ने इसी को लेकर उन पर निशाना साधा है।
नेहा सिंह राठौर ने किया ट्वीट
लोक गायिका नेहा सिंह राठौर ने अपने सोशल मीडिया हैंडल एक्स पर एक ट्वीट किया है, जिसमें उन्होंने एक फोटो शेयर की, जिस पर धीरेंद्र शास्त्री की तस्वीर थी और उस पर उनका कही हुई बात लिखी थी कि हमारा सपना भगवा ए हिन्द बनाने का है, भारत ‘हिंदू राष्ट्र’ होगा, तो पहला राज्य बिहार होगा। इसे शेयर करते हुए नेहा ने लिखा, “हिंदू राष्ट्र का पहला राज्य बिहार होगा, क्योंकि अभी वहां चुनाव है। दो साल बाद उत्तर प्रदेश होगा, क्योंकि तब वहां चुनाव होगा।”
सलमान खान के साथ ये 3 हस्तियां होस्ट करेंगी ‘बिग बॉस 19’, इस दिन ओटीटी पर प्रीमियर होगा रियलिटी शो
इसके आगे उन्होंने लिखा कि धीरेंद्र शास्त्री बिहार में अपना काम शुरू कर चुके हैं। आपको बेहद सावधान रहना है। बिहार का चुनाव बिहार के मुद्दों पर ही होना चाहिए, बस। चूकना नहीं है। बता दें कि इससे पहले उन्होंने बागेश्वर धाम में आरती के दौरान टेंट गिरने से जो बड़ा हादसा हुआ था उसे लेकर भी धीरेंद्र शास्त्री पर निशाना साधा था। नेहा ने एक्स हैंडल पर लिखा था कि भविष्यवाणी करने वाले बाबा के आश्रम में टेंट गिर गया और 1 श्रद्धालु की मौत हो गई, वहीं 10 घायल हो गए। ये दूसरों का भाग्य और भविष्य बताते हैं, बिहारवालों…कुछ समझ में आ रहा है।
धीरेंद्र शास्त्री ने कही थी ये बात
इसके बाद धीरेंद्र शास्त्री ने इस पूरी दुर्घटना पर कहा था कि ज्यादा बारिश होने के कारण यहां छोटी सी घटना हुई, लेकिन किसी ने गलत न्यूज चला दी कि टीन शेड गिर गया। हमने सोचा इतना मजबूत शेड एक दिन में कैसे गिरा? एक पुराने ग्राउंड में टेंट पर लगी पॉलीथीन में ज्यादा पानी भर गया था। वहां, पाइप वाला छोटा टेंट लगा था, जिसका छोटा सा पाइप गिर गया था। इस पूरी खबर को यहां पढ़ें।