कंगना रनौत पर मंडी से चुनाव लड़ने को लेकर आपत्तिजनक टिप्पणी की गई। इसी बीच लोक गायिका नेहा सिंह राठौर की तुलना पोर्न स्टार मिया खलीफा से की गई। जिससे वह काफी नाराज हैं और उन्होंने देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से सवाल किया है कि क्या वह देश की बेटी नहीं हैं? उन्होंने ये भी कहा है कि कंगना रनौत वाले मुद्दे का जिक्र करते हुए भी तंज कसा है।

दरअसल ट्विटर पर इस वक्त मिया खलीफा और नेहा सिंह राठौर की तस्वीर को वायरल कर उनकी आपस में तुलना की जा रही है। मिया खलीफा एक पोर्न स्टार हैं जो एडल्ट फिल्मों के लिए जानी जाती हैं। जबकि नेहा एक सम्मानित लोक गायिका हैं। ऐसे में नेहा ने एक पोस्ट शेयर कर दावा किया है कि भाजपा के लोग उनकी छवि को खराब कर रहे हैं।

नेहा ने एक ट्वीट शेयर किया है, जिसमें उनकी तस्वीर के साथ लगाकर लिखा गया है, “क्या ये चेहरा कुछ मिया खलीफा से नहीं मिलता है?” इस पोस्ट को जिसने शेयर किया है नेहा ने उस शख्स का नाम छिपा दिया है। लेकिन कैप्शन में उन्होंने लिखा, “देख रहे हैं न मोदीजी! आपके परिवार वाले मुझे पोर्नस्टार बता रहे हैं, जबकि रिमोट से लहंगा उठाने वाले तो खुद आपके परिवार में जमे बैठे हैं! क्या मैं देश की बेटी नहीं हूं? आपके परिवार वाले बेटी बचाने की कितनी भी बातें कर लें, बेटियों को सबसे पहले आपके परिवार वालों से बचाए जाने की ज़रूरत है।”

कंगना रनौत का किया जिक्र

बता दें कि कंगना रनौत के हिमाचल प्रदेश की मंडी से चुनाव लड़ने की खबर के बाद सुप्रिया श्रिनेत के ट्विटर हैंडल पर कंगना की एक रिवीलिंग ड्रेस वाली तस्वीर शेयर की गई थी। जिसके साथ एक भद्दा कैप्शन लिखा था। जो था ‘मंडी में भाव क्या चल रहा है कोई बताएगा।’ हालांकि इसके बाद सुप्रिया का कहना था कि उनका ट्विटर अकाउंट हैक हुआ था। कंगना के सपोर्ट में तमाम लोग आगे आए हैं। इसी पर अब नेहा ने कंगना रनौत का जिक्र करते हुए भाजपा पर फिर निशाना साधा है।

उन्होंने लिखा है, “देशभर का मीडिया कंगना रानौत के सम्मान की लड़ाई इसलिए लड़ रहा है क्योंकि वो भाजपा की प्रत्याशी हैं। बाकी देश की बेटी तो वो हैं ही! लेकिन यही मीडिया और पत्रकार तब मुंह में दही जमा लेते हैं जब भाजपा के लोग मुझे लगातार अपमानित करते हैं और मेरे खिलाफ सोशल मीडिया पर फूहड़ ट्रेंड चलाते हैं। मोदी जी के साथ सेल्फी लेने और मधुर संबंध बनाए रखने की ये कीमत तो उन्हें चुकानी ही पड़ेगी! मेरी गलती सिर्फ इतनी है कि मैं सरकार से बिना डरे सवाल पूछती हूं। और सरकार को न डरने वाले लोग पसंद नहीं हैं। मैं अपने निडर होने की कीमत चुका रही हूं।”

स्मृति ईरानी ने भी कंगना के अपमान के बाद रिएक्ट किया और इसकी निंदा की। इसे लेकर भी नेहा ने अपने ट्वीट में आगे लिखा है, “मेरे अपमान पर ये चुप्पी क्यों स्मृति ईरानी जी? ऐसे बचेगी बेटी! बोलिये न मोदी जी! कुछ कहिए न नड्डा जी! बेटी के सम्मान की बात है अमित शाह जी! कब तक चुप रहेंगे आप लोग? सिर्फ #शक्तिस्वरूपा और #नारीशक्ति पर भाषण ही देंगे क्या?”