सिद्धू मूसेवाला की हत्या मामले में स्टैंडअप कॉमेडियन कुणाल कामरा ने पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान से इस्तीफा देने को कहा है। उन्होंने ट्विटर पर लिखा है, ”इस्तीफा देदो। आपका सीएम पद पर रहना मृतक और उनके चाहते वालों की बेइज्जती है। वो पहले एक कलाकार और फिर कांग्रेस के नेता थे। 28 साल की उम्र में उन्हें गोली मार दी गई। दुनिया देख रही है।”

कुणाल कामरा के इस ट्वीट पर तमाम लोगों ने प्रतिक्रिया दी है। एन्जॉय परमार नाम के यूजर ने लिखा, ”मैं आपकी बात से सहमत हूं।” रोहित कुमार गुप्ता ने लिखा,”सब्र रखो….पहले सभी तथ्य सामने आने दो।”

साई सुब्रमण्यन ने लिखा,”जब किसानों को पहियों के नीचे कुचला गया, गंगा में तैरती लाशें, जब उन्नाव…. तो किसी ने यूपी सरकार को बर्खास्त करने के लिए नहीं कहा।” विवेक चौहान ने लिखा,”उन्हें क्यों इस्तीफा दे देना चाहिए? कारण बताओ।”

लियो नाम के यूजर ने लिखा,”क्या हो गया भाई? तो जब भी किसी राज्य में कोई हत्या होती है, सीएम को इस्तीफा देना चाहिए? बीजेपी ने कुछ कहा? लक्ष्य नाम के यूजर ने लिखा,”क्या आपने जांच या पूरी कहानी के बारे में पूछा !? सरकार को दोष देना लाइमलाइट पाना बहुत आसान है। लोकप्रियता के लिए राजनीति करने वाले लोगों पर शर्म आती है। मौत की परवाह किसी को नहीं है।”

बता दें कि इनके अलावा एक्टर गजेंद्र चौहान ने भी ट्वीट कर पंजाब सीएम भगवंत मान को घेरा है। उन्होंने लिखा,”एक कलाकार मुख्यमंत्री के कार्यकाल में एक कलाकार की दिन दहाड़े हत्या कर दी जाए, मैं एक कलाकार होने के नाते इसकी घोर निन्दा करता हूं। “आप” को शर्म आनी चाहिए।” जिसपर लोगों ने जमकर कमेंट्स किए हैं। हिम्मत साहनी ने लिखा,”एक कलाकार सिर्फ कलाकारों के हित की चिंता करता हो तो उसके जैसा स्वार्थी एक भी नहीं होता है।”

आपको बता दें कि 29 मई को सिद्धू मूसेवाला की गोली मारकर उनकी हत्या कर दी गई। उनकी हत्या से ठीक एक दिन पहले ही उनकी सुरक्षा वापस ले ली गई थी। जिसके बाद कई लोग पंजाब सरकार का घेराव कर रहे हैं। हालांकि सिद्धू के पिता का कहना है कि उन्हें कई दिनों से गैंगस्टर्स से धमकी मिल रही थी। इस मामले में पुलिस ने देहरादून से एक आरोपी को गिरफ्तार किया है।