बॉलीवुड अभिनेता कार्तिक आर्यन (Kartik Aaryan) और कृति सेनन (Kriti Sanon) इन दिनों अपनी फिल्म ‘शहजादा’ को लेकर चर्चा में बने हुए हैं। फिल्म का ट्रेलर 12 जनवरी को गेयटी गैलेक्सी मुंबई में लॉन्च किया गया था। जिसे लोगों से जबरदस्त रिस्पॉन्स मिल रहा है। बता दें कि मेकर्स ने ट्रेलर को तीन शहरों में लॉन्च करने की तैयारी की थी।
अब कृति और कार्तिक फिल्म के प्रमोशन में भी जुट गए हैं। इसलिए अब मुंबई में ग्रैंड लॉन्च के बाद कार्तिक आर्यन और कृति सनन लोहड़ी मनाने और ट्रेलर लॉन्च करने के लिए 13 जनवरी को पंजाब के जालंधर पहुंचे थे।
लोहड़ी मनाने जलंधर पहुंचे कार्तिक-कृति
14 जनवरी को कृति सनन और कार्तिक आर्यन पतंगबाजी महोत्सव के लिए कच्छ गए हैं। इस दौरान उन्होंने बड़े ही खास अंदाज में पंजाब में लोहड़ी मनाई। जिसके एक वीडियो को कार्तिक आर्यन ने अपने आधिकारिक इंस्टाग्राम अकाउंट पर शेयर किया है। वीडियो में देखा जा सकता है कि जैसे ही कार्तिक और कृति पंजाब पहुंचे, ढोल, भांगड़ा और डांस के साथ उनका जोरदार स्वागत हुआ।
स्टार्स को इस मौके पर लाल दुपट्टा पहने देखा गया और उनका फूलों से स्वागत किया गया और उनका फूलों से स्वागत किया गया। पंजाब के लोगों ने उन्हें भांगड़े पर डांस करवाया। इस वीडियो को शेयर करते हुए कार्तिक ने कैप्शन में लिखा, ‘शहजादा की तरफ से लोहड़ी की लख-लख वधाईयां,मेरा पंजाब में पहला लोहड़ी सेलिब्रेशन’।
करण जौहर ने की शहजादा ट्रेलर की तारीफ
करण जौहर ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर ट्रेलर का वीडियो शेयर करते हुए लिखा कि मसाले से भरपूर्ण और एंटरटेनमेंट का जबरदस्त तड़का। शहजादा की टीम को बधाई।’ बता दें कि फिल्म ‘शहजादा’ तेलुगू फिल्म ‘अला वैकुंठप्रेमुलु’ की रीमेक है, जिसमें अल्लू अर्जुन और पूजा हेगड़े ने काम किया है।
कब रिलीज होगी फिल्म
बता दें कि कार्तिक ‘शहजादा’ से प्रोड्यूसर भी बन गए हैं। इस फिल्म का निर्देशन रोहित धवन ने किया है। मूवी सिनेमाघरों में 10 फरवरी, 2023 को दस्तक देगी। फिल्म में कार्तिक आर्यन और कृति सैनन के अलावा मनीषा कोइराला, रॉनित रॉय और सचिन खेडकर जैसे सितारे नजर आएंगे।