बॉलीवुड एक्टर और डायरेक्टर फरहान अख्तर इन दिनों ‘डॉन 3’ बनाने को लेकर सुर्खियों में बने हुए हैं, जिसके अभी तक कई अपडेट्स सामने आ चुके हैं। हालांकि, फिल्म की अभी ऑफिशियल घोषणा नहीं की गई है। इसी बीच एक्टर, राइटर, टीवी शो होस्ट और पूर्व व्हाइट हाउस स्टाफ कल पेन ने भी इस पर रिएक्ट किया है। दरअसल, पेन हाल ही में एक्सप्रेस अड्डा इवेंट का हिस्सा बने, जहां उन्होंने इंडियन एक्सप्रेस ग्रुप के कार्यकारी निदेशक अनंत गोयनका के साथ बातचीत की और कई मुद्दों पर बात की।
इस इंटरव्यू में कल पेन से ‘डॉन 3’ का हिस्सा बनने को लेकर, ‘क्योंकि सास भी कभी बहू थी 2’ और ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ जैसे शो में से किसी एक को चुनने के लिए कहा गया। वहीं, जोया अख्तर, करण जौहर या मीरा नायर में से कौन उनकी अगली फिल्म के लिए उनकी पहली पसंद होगा, जैसे कई सवाल किए गए। चलिए जानते हैं कि उन्होंने क्या कहा।
घर पर फायरिंग के बाद पहली बार सामने आया यूट्यूबर एल्विश यादव का रिएक्शन, दिया ये बयान
‘डॉन 3’ का हिस्सा बनेंगे कल पेन?
इंटरव्यू में उनसे पूछा गया कि ‘डॉन’ का एक और वर्जन आ रहा है। क्या आप कभी इसका हिस्सा बनेंगे? क्या यह आपकी फेवरेट फिल्मों में से एक है। इसके जवाब में उन्होंने कहा, “बिलकुल। मैंने फिल्म के कॉस्ट्यूम डिजाइनर अर्जुन भसीन और जोया अख्तर के साथ डिनर किया। मैं इस फ्रेंचाइजी का बहुत बड़ा फैन हूं और इसे देखने के लिए बहुत उत्साहित हूं। अगर इसमें कोई कैमियो होता, तो मैं मना नहीं करूंगा।” लास्ट में उन्होंने कहा कि वह इसके इतने बड़े फैन है कि इसमें कम पैसों में भी काम करने को लेकर तैयार हो जाएंगे।
अगली फिल्म के लिए कल पेन की पसंद
इसके बाद उनसे सवाल किया गया कि जोया अख्तर, करण जौहर या मीरा नायर में से उनकी अगली फिल्म के लिए कौन उनकी पहली पसंद होगा और वो भी लीड किरदार के लिए। इसके जवाब में उन्होंने कहा, “मुझे सब बहुत पसंद हैं। मैं सबके साथ काम करना चाहता हूं। मीरा के साथ मैं पहले भी काम कर चुका हूं। मैं उनके साथ फिर से काम करना चाहूंगा। मुझे किसी एक को चुनना है, लीड किरदार? फिर जो मुझे ज्यादा पैसे देगा। आखिरकार मैं एक गुज्जू (गुजराती) हूं।”
KSBKBT 2 या TMKOC क्या है कल की पसंद
इंटरव्यू में उनसे पूछा गया कि अगर आपको नए ‘क्योंकि सास भी कभी बहू थी’ और ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ का एक एपिसोड देखना हो, तो आप किसे चुनेंगे? इसके जवाब में उन्होंने कहा, “मैंने हिंदी सीखना ‘साथ निभाना साथिया’ के एपिसोड से शुरू किया था… वहां हिंदी का लेवल समझने योग्य है और इसकी कहानियां बहुत दिलचस्प हैं। इसलिए मुझे बहू-सास की कहानी के साथ जाना पड़ा।”
रणवीर सिंह की फिल्म ‘धुरंधर’ के 120 क्रू मेंबर्स पहुंचे अस्पताल, खाना खाकर होने लगी उल्टियां