जैकलीन फर्नांडीज एक बार फिर से सुकेश चंद्रशेखर केस में लाइमलाइट में आ गई हैं। इंडिया टुडे ने दावा किया है कि उनके पास जैकलीन फर्नांडीज के स्टेटमेंट की कॉपी है जिसमें जैकलीन ने कथित तौर पर अपनी गवाही में कहा है कि “सुकेश चंद्रशेखर ने मेरी भावनाओं के साथ खेला, मेरे करियर और आजीविका को बर्बाद कर दिया।” जैकलीन फर्नांडीज ने यह भी दावा किया कि उन्हें कॉनमैन सुकेश चंद्रशेखर की “झूठी पहचान” द्वारा गुमराह किया था।
जैकलीन ने अपने स्टेटमेंट में सुकेश चंद्रशेखर के साथ अपने रिलेशनशिप को भी कबूल किया। एक्ट्रेस ने माना कि वो सुकेश के साथ इमोशनल रिलेशनशिप में थीं। जैकलिन फर्नांडीज ने कहा- कॉनमैन सुकेश चंद्रशेखर ने “उनकी भावनाओं के साथ खिलवाड़ किया” और उन पर ₹200 करोड़ के मनी लॉन्ड्रिंग मामले में झूठा आरोप लगाया जा रहा है।
जैकलीन बनीं आरोपी से गवाह
जैकलीन फर्नांडीज का ये स्टेटमेंट अब एविडेंस बन चुका है जिसे दिल्ली पुलिस कोर्ट में पेश करेगी।
जैकलीन फर्नांडीज अभी तक इस मामले में अक्यूज्ड थीं, लेकिन अब इस स्टेटमेंट के बाद जैकलीन इस मामले में दिल्ली पुलिस की गवाह बन गई हैं। ये जैकलीन के लिए बड़ी राहत की खबर है।
खबरों के मुताबिक जैकलीन फर्नांडीज का नाम सुकेश के साथ जोड़े जाने के बाद एक्ट्रेस से दो बड़े प्रोजेक्ट वापस ले लिए गए थे।
नोरा का बयान भी आया सामने
जैकलीन के अलावा नोरा फतेही का स्टेटमेंट भी सामने आया है, नोरा ने अपने बयान में कहा है कि सुकेश चाहता था कि वो उसकी गर्लफ्रेंड बन जाएं और बदले में उन्हें कार, गाड़ी और बंगला मिलेगा। नोरा ने बताया कि वो कभी सुकेश से पहले नहीं मिली थीं।