भोजपुरी के पॉवर स्टार पवन सिंह का एक डायलॉग इन दिनों सबकी जुबान पर छाया हुआ है। जिस फिल्म का यह डायलॉग है उसका नाम है जय हिंद। हाल में इस फिल्म का ट्रेलर रिलीज किया गया है। फैंस ट्रेलर को जितना पसंद कर रहे हैं उतना ही इस फिल्म के एक डायलॉग को भी काफी पसंद कर रहे हैं। वह डायलॉग है- पवन सिंह हूं बेटा मूड बनने में थोड़ा टाइम लगता है। इस एक डायलॉग के वीडियो ने सोशल मीडिया पर काफी धमाल मचाया हुआ है। जानकर हैरान होंगे कि यह डायलॉग टिक-टॉक पर भी ट्रेंडिंग में जिस पर आम यूजर्स से लेकर भोजपुरी स्टार्स तक अपने-अपने अंदाज में डायलॉग डिलीवरी कर रहे हैं।
बात करें भोजपुरी स्टार्स की तो एक्ट्रेस प्रियंका पंडित से लेकर आम्रपाली दुबे (Amrapali dubey), पूनम दुबे सहित अंजना (Anjana Singh) तक इस डायलॉग पर लिप सिंग कर वीडियो पोस्ट किया है जिसे उनके फैंस काफी पसंद कर रहे हैं। इन वीडियोज को पवन सिंह ने भी धन्यवाद के साथ अपने सोशल अकाउंट पर शेयर किया है।
अंजना सिंह वीडियो में एक बाइक पर बैठी हुई सूर्ती मल रह हैं और पवन सिंह के डायलॉग पर लिपसिंग कर रही हैं जिसे फैंस काफी पसंद कर रहे हैं। वहीं आम्रपाली दुबे डायलॉग बोलते हुए अपना सिर झटकती हैं और माथे पर अटका चश्मा सीधे उनकी आंखों पर आ टिकता है। आम्रपाली और अंजना का यह डायलॉग डिलीवरी लोगों को काफी भा रहा है। पवन सिंह को भी इनका अंदाज इतना पसंद आया कि उसे अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर शेयर किए बिना नहीं रह पाए।
बता दें पवन सिंह की फिल्म जय हिंद इसी साल बकरीद के मौके पर रिलीज होगी। फिल्म में पवन सिंह के साथ मधु शर्मा लीड रोल में नजर आएंगी वहीं प्रियंका पंडित से लेकर आकांक्षा अवस्थी तक भी फिल्म में नजर आएंगी। फिल्म में मधु शर्मा ने एक पाकिस्तनी लड़की का किरदार निभाया है जिसे हिंदुस्तान में रहने वाले पवन से प्यार हो जाता है और फिर शुरू होता है प्रेम को पाने का संघर्ष। पवन की यह फिल्म काफी बड़ी मानी जा रही है।