रैपर बादशाह ने एक वायरल वीडियो पर अपना गुस्सा जाहिर किया है, जिसमें एक शख्स इस्कॉन के शुद्ध शाकाहारी रेस्टोरेंट में घुसकर नॉनवेज खाना शुरू कर देता है।

वीडियो में एक अफ्रीकी-ब्रिटिश व्यक्ति गोविंदा रेस्टोरेंट में घुसता है और कर्मचारियों से पूछता है कि क्या यह एक वीगन रेस्टोरेंट है? जवाब मिलता है – हां, यहां लहसुन और प्याज तक नहीं डाला जाता।

इसके बाद वह अपने बैग से KFC का चिकन बॉक्स निकालता है, उसे काउंटर पर रखता है और वहीं बैठकर खाने लगता है। रेस्टोरेंट में मौजूद लोग इस हरकत पर गुस्सा होते हैं और उसे बाहर निकालने की कोशिश करते हैं।

‘देवघर के राजा’, रिलीज होते ही यूट्यूब पर छाया पवन सिंह का भोजपुरी सावन सॉन्ग, गूंज उठा ‘हर हर महादेव’

इतना ही नहीं, वह वहां मौजूद दूसरे ग्राहकों को भी चिकन ऑफर करता है, जिससे माहौल और बिगड़ जाता है। आखिरकार सिक्योरिटी को बुलाकर उसे बाहर निकाला जाता है, लेकिन तब तक वह अपनी हरकतें करता ही रहता है।

वीडियो वायरल हुआ तो सोशल मीडिया पर लोगों ने कड़ी आपत्ति जताई। अब रैपर बादशाह ने भी इस पर अपनी तीखी प्रतिक्रिया दी है।

तारक मेहता…’ से क्यों गायब हैं जेठालाल और बबीता जी? असित मोदी ने बताई असली वजह

बादशाह ने एक्स (पूर्व Twitter) पर लिखा:

”मुर्गा भी शर्मिंदा हो जाएगा। उसे मुर्गे की नहीं, उस चेहरे पर चप्पल की भूख थी। सच्ची ताकत उस चीज़ का सम्मान करने में है जिसे आप नहीं समझते हैं।”

बादशाह के इस बयान को कई यूज़र्स ने सपोर्ट किया है और वीडियो में दिखे शख्स की आलोचना की है।