हर साल लंदन में आयोजित किए जाने वाले एसएसई लाइव अवार्ड्स को इस साल वेंबले, बेलफास्ट और ग्लास्गो में आयोजित किया जाएगा। इस अवॉर्ड शो में पार्टिसिपेंट्स की लाइव परफॉर्मेंस कराई जाती है। जहां तक इस अवॉर्ड शो में भारत की चहलकदमी की बात है तो तीन भारतीय इस अवॉर्ड शो के लिए चुने गए हैं। तीनों का नाम विजेताओं की लिस्ट में टॉप-10 के भीतर है। ये तीन नाम हैं- अरमान मलिक, अरिजीत सिंह और कपिल शर्मा। सिंगर अरमान को चौथा स्थान दिया गया है। फेमस प्लेबैक सिंगर अरिजीत सिंह सातवें स्थान पर हैं और कपिल शर्मा को 9वां स्तथान दिया गया है। बता दें कि अरिजीत अब तक दो बार लंदन में परफॉर्म कर चुके हैं जबकि अरमान के लिए किसी इंटरनेशनल टूर का यह पहला मौका है।
अंग्रेजी अखबार डीएनए की रिपोर्ट के मुताबिक जब अरमान से पूछा गया कि उनके पहले इंटरनेशनल टूर को लेकर उन्हें क्या कहना है तो उन्होंने कहा- मैंने 24 सितंबर 2016 को वेंबले में परफॉर्म किया था। वे यादें हमेशा के लिए मेरे दिमाग में बस गई हैं। 21 साल की उम्र में इंटरनेशल लेवल पर सोलो परफॉर्म करना मेरे लिए बहुत बड़ी बात थी। वेंबले में परफॉर्म करने का मौका मिलना मेरे लिए बहुत बड़ी बात है। यह इस बात को भी बताता है कि उम्र किसी चीज में बाधा नहीं होती है। हमें सिर्फ अपने टैलेंट को बढ़ाने की जरूरत है। इन अवॉर्ड के लिए वोटिंग दिसंबर में शुरू हुई थी और 31 जनवरी 2017 को खत्म हुई।
खबर के मुताबिक एसएसई के अलग-अलग जगहों से परफॉर्मर्स के लिए 3 मिलियन से भी ज्यादा वोट आए हैं। इसके फाइनल रिजल्ट 13 फरवरी को अनाउंस किए जाएंगे। बॉलीवुड में कई रोमांटिक गाने गा चुके हैं अरमान मलिक हाल ही में नया गाना आ जा न फेरारी में रिलीज किया है। इस गाने में अरमान मलिक बेहद ही कूल लुक में नजर आ रहे हैं। अरमान मलिक किसी ऐसा अवतार शायद ही उनके फैन्स ने देखा हो। इस गाने में अरमान का रोमांटिक अंदाज दिखाई दे रहा है। साथ ही वह इस वीडियो में किसी पॉप स्टार से कम नहीं लग रहे हैं।