बॉलीवुड के दिग्गज एक्टर अनुपम खेर ने हाल ही में यशराज फिल्म एंटरटेनमेंट के बैनर तले बनी फिल्म विजय 69 को लेकर घोषणा की है। इस फिल्म में अनुपम खेर मुख्य भूमिका में नजर आएंगे। हाल ही में फिल्म का पोस्टर रिलीज किया गया है।
पोस्टर में अनुपम खेर एक साइकिल चलाते हुए नजर आ रहे हैं। ‘विजय 69’ फिल्म सिनेमाघरों में रिलीज ना हो कर ओटीटी पर रिलीज की जाएगी। इसकी जानकारी अनुपम खेर ने सोशल मीडिया पर पोस्ट शेयर कर दी है। वहीं अब एक्टर के पोस्ट पर बॉलीवुड एक्टर और फिल्म क्रिटिक कमाल राशिद खान ने इस पर अपनी प्रतिक्रिया दी है। केआरके ने अनुपम खेर पर जमकर निशाना साधा है।
अनुपम खेर के पोस्ट पर केआरके ने दी प्रतिक्रिया
बॉलीवुड अभिनेता अनुपम खेर ने सोशल मीडिया पर ‘विजय 69’ का पोस्टर शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा है कि घोषणा: 69 साल का यंग होना अच्छा है। यशराज फिल्म्स एंटरटेनमेंट की विजय 69 में मुख्य भूमिका निभाने के लिए सुपर उत्साहित हूं। OTT के लिए एक विचित्र स्लाइस-ऑफ-लाइफ फिल्म एक ऐसे व्यक्ति के बारे में है जो 69 साल की उम्र में ट्रायथलॉन प्रतियोगिता में भाग लेने का फैसला करता है। आइए शो को सड़क पर रखें! जय हो। मेरा 537 वां।
अनुपम खेर के पोस्ट पर केआरके ने अपनी प्रतिक्रिया देते हुए लिखा कि ये लो जी, खेर साहब ने फिर से किसी प्रोड्यूसर को उल्लू बना दिया है। जहां लालची हों वहां ठग भूखे नहीं मर सकते! और ज़ाहिर सी बात है बॉलीवुड में लालचियों की कोई कमी नहीं है।
यूजर्स की प्रतिक्रियाएं
कमाल राशिद खान के ट्वीट पर सोशल मीडिया यूजर्स अपनी प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं। नेहा नाम की यूजर ने लिखा कि ‘खेर साहब बहुत बड़े वाले ठग हैं। कश्मीर के नाम पर लोगों को ठगा, देशभक्ति के नाम पर लोगों को ठगा, हिंदुत्व के नाम पर लोगों को ठगा, और आज कल इंस्टाग्राम पर अपनी मां के नाम पर लोगों को ठग रहे हैं।’ एक यूजर ने लिखा कि ‘फिल्म फ्लॉप है पोस्टर से ही पता चल रहा है। कभी कभी निर्माता कालेधन के निवेश के लिए भी फिल्म बना देते हैं।’
मनीष शर्मा करेंगे फिल्म का निर्माण
बता दें कि फिल्म विजय 69 को का निर्माण वाईआरएफ के होमग्रोन मनीष शर्मा ने किया है, जिन्होंने पहले बैंड बाजा बारात का निर्देशन किया था और दम लगा के हईशा और सुई धागा: मेड इन इंडिया का निर्माण किया था।