Nalanda News: बिहार के नालंदा से हैरान करने वाली खबर है, यहां बच्चों की लड़ाई में घरवाले कूद पड़े और दोनों तरफ से जबरदस्त फायरिंग की। देखते ही देखते दो परिवारों के बच्चों के बीच हुए झगड़े ने हिंसक रूप ले लिया और इस दौरान हुई गोलीबारी में 22 साल की युवती समेत दो लोगों की मौत हो गई। गांव के लोगों ने मंदर देखा तो वे खौफ खा गए, हर तरफ खून के छींटे और वहीं दो लाशें पड़ीं थीं। मामले में एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि यह घटना रविवार रात दीपनगर पुलिस थाना क्षेत्र के डुमरावां गांव में उस समय हुई जब झगड़े के दौरान दोनों परिवारों के सदस्यों ने एक-दूसरे पर गोलियां चला दीं।

Gangster Happy Passia: पाकिस्तानी आतंकी से कनेक्शन, ISI का एजेंट, कई हमले… कौन है हैप्पी पासिया जिसे लाया जाएगा भारत

नालंदा के पुलिस उपाधीक्षक राम दुलार प्रसाद ने कहा, ‘‘घटना की सूचना मिलने पर पुलिस की एक टीम तुरंत मौके पर पहुंची और घायलों को नजदीकी सरकारी अस्पताल पहुंचाया जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। घटना की वजह का पता नहीं चल पाया है।’’

बरेली में गांव के मकान से आती थीं अजीब सी आवाजें, पुलिस ने मारा छापा, कमरे का हाल देख फटी रह गईं आंखें

प्रसाद ने आगे बताया कि मृतकों की पहचान ओम प्रकाश पासवान की बेटी अन्नू कुमारी और संतोष पासवान के बेटे हिमांशु कुमार (24) के रूप में हुई है। ग्रामीणों ने दावा किया कि दो परिवारों के बच्चों के बीच खेल को लेकर हुए विवाद ने हिंसक रूप ले लिया और दोनों पक्षों ने गोलीबारी शुरू कर दी। अधिकारी ने बताया कि मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच जारी है। मृतकों के परिवारों ने आपात स्थिति में इलाज की सुविधा न मिलने का आरोप लगाते हुए अस्पताल के बाहर विरोध-प्रदर्शन किया।