यूपी के मुजफ्फरनगर जिले में भोपा थाना क्षेत्र के चचरौली गांव से दिल दुखाने वाली एक घटना में 42 साल एक महिला ने अपनी दो नाबालिग बेटियों को कथित तौर पर जहर देने के बाद स्वयं भी जहर खाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने बृहस्पतिवार को बताया कि महिला की पहचान मिंटू चौधरी की पत्नी विनती (42) के रूप में हुई है। उसने बुधवार शाम को आत्महत्या करने से पहले अपनी बेटियों सपना (13) और सरस्वती (11) को जहर दिया।

बच्चों के साथ मायके चली गई पत्नी, आहत होकर पति ने लगा ली फांसी, दोनों के बीच ऐसा क्या हुआ था?

पीटीआई के अनुसार, भोपा थाना प्रभारी विजय कुमार ने बताया कि तीनों को अस्पताल ले जाया गया जहां विनती और सपना की मौत हो गई जबकि सरस्वती की हालत गंभीर बनी हुई है। उन्होंने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है और घटना के पीछे के कारणों का अभी पता नहीं चल पाया है। उन्होंने कहा कि मामले की जांच की जा रही है।

रिपोर्ट के अनुसार, पत्नी को अपने पति पर दूसरी महिला के साथ अवैध संबंध का शक था, जिस कारण दोनों में अक्सर विवाद रहता था। पुलिस ने गांव पहुंचकर मामले की जानकारी ली। मृतका का पति भगत पास के ही गांव छछरौली में दूध की डेयरी संचालित करता है। आस-पास के लोगों ने कईं बार समझौता कराया था। सीओ भोपा देवव्रत वाजपेयी का कहना है कि महिला ने घरेलू कलह में जहर खाया है । पुलिस जांच में सामने आया है कि महिला को शक था कि उसके पति के किसी महिला के साथ अवैध संबंध है, मामले में जांच की जा रही है।

प्रेमी ने मंगेतर को फोन लगाकर कही ऐसी बात…, होने वाली दुल्हन ने खुद को आग लगाकर दी जान, सुसाइड नोट ने खोली दर्दनाक कहानी