दिल्ली के पंजाबी बाग इलाके में रोडरेज के बाद लूटपाट का एक मामला सामने आया है। जानकारी के मुताबिक रोडरेज के बाद आरोपियों ने न केवल दुकान मालिक के साथ मारपीट की, बल्कि उनकी दुकान से 15 लाख रुपए भी लूट लिए। इस घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है। यह घटना बुधवार (21 अगस्त) की रात की बताई जा रही है।
कार को मारी टक्करःजानकारी के मुताबिक कृष्णा मार्ट के मालिक अमित बत्रा ने अपनी दुकान के सामने अपनी स्विफ्ट कार खड़ी की थी। जब वह अपनी कार को बाहर निकाल रहे थे तो एक दूसरी कार जिसमें एक सिख युवक सवार था ने उनकी कार को पीछे से टक्कर मार दी। इसके बाद अमित और सिख युवक के बीच बहस होने लगी।
#WATCH Delhi: A person was thrashed following a road rage incident after the car he was traveling in was rammed into by another car in Punjabi Bagh, last night. The victim alleged that accused persons looted Rs 15 lakh cash from his shop, he has survived the thrashing. pic.twitter.com/piNDBzlZ06
— ANI (@ANI) August 22, 2019
दोस्तों संग मिलकर की पिटाईः पुलिस के मुताबिक, अमित ने उनकी कार को हुए नुकसान के लिए हर्जाने के रूप में 4,000 रुपये की मांग की, जबकि सिख युवक केवल 1,500 रुपये देने को तैयार था। इसी बीच सिख युवक ने अपने दोस्तों को फोन मिलाया और मौके पर पहुंचने के लिए कहा। इसके बाद सिक्ख युवक और उसके दोस्तों ने अमित को दुकान की ओर धक्का दिया और लाठी और तलवार से उनके साथ मारपीट की।
[bc_video video_id=”5802436235001″ account_id=”5798671092001″ player_id=”JZkm7IO4g3″ embed=”in-page” padding_top=”56%” autoplay=”” min_width=”0px” max_width=”640px” width=”100%” height=”100%”]
अस्पताल में भर्ती पीड़ितः अमित ने बताया कि आरोपियों ने उनकी दुकान से 15 लाख रुपए भी लूट लिए, हालांकि पुलिस ने इस बात से इनकार किया। इस मामले में पुलिस ने कुछ युवकों को हिरासत में लिया है, उनसे पूछताछ की जा रही है। घटना के बाद पीड़ित अमित बत्रा को एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।