दिल्ली के नजदीक गाजियाबाद में एक युवक की सरेआम पीट-पीट कर हत्या कर दी गई। दिनदहाड़े हुई इस वीभत्स हत्याकांड की तस्वीरें भी सोशल मीडिया पर वायरल हुई है। वायरल वीडियो में नजर आ रहा है कि कुछ लोग एक युवक को दिनदहाड़े बीच सड़क लाठी-डंडे से पीट रहे हैं। जमीन पर गिरा युवक काफी देर तक तड़पता नजर आ रहा है। वीडियो में यह भी नजर आ रहा है कि आसपास कुछ लोग भी उस सड़क से गुजर रहे हैं लेकिन किसी ने भी इन दंबगों को रोकने की कोशिश नहीं की। मृतक युवक की पहचान अजय के तौर पर हुई है।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक यह वीडियो गाजियाबाद के लोनी इलाके का है। वीडियो में नजर आ रहा है कि कई गाड़ियां भी इस रास्ते से गुजर रही हैं लेकिन किसी ने भी घायल युवक को अस्पताल पहुंचाने की जहमत नहीं उठाई। दिन के उजाले में सड़क पर हुई इस सनसनीखेज वारदात का वीडियो वायरल होने के बाद अब उत्तर प्रदेश पुलिस पर भी गंभीर आरोप लग रहे हैं।

बताया जा रहा है कि पिछले काफी दिनों से संजय औऱ एक आरोपी गोविंद के बीच फूल की दुकान खोलने को लेकर विवाद चल रहा था। मृतक युवक के भाई संजय का आरोप है कि उन्होंने कुछ दिनों पहले आरोपियों के खिलाफ थाने में शिकायत भी दर्ज कराई थी। लेकिन पुलिस ने आरोपियों से साठगांठ कर ली थी। शिकायत दर्ज करवाने के बावजूद भी पुलिस ने आरोपियों पर कोई एक्शन समय रहते नहीं लिया था। गोविंद के अलावा वीडियो में नजर आ रहे दूसरे शख्स की पहचान अमित के तौर पर हुई है।

इस मामले में काफी हंगामा मचने के बाद अब पुलिस की नींद टूटी है। पुलिस ने हत्या के आरोपी अमित और गोविंद को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस का कहना है कि मामले में आगे की जांच की जा रही है।