दिल्ली के रोहिणीसे दिल दुखाने वाली खबर सामने आ रही है, यहां एक महिला डॉक्टर ने अपने घर पर फांसी लगाकर कथित रूप से आत्महत्या कर ली। डेंटिस्ट की मौत की खबर से आस-पास के लोग हैरान हैं, वे महज 29 साल की थीं। मामले में पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि इस सिलसिले में मृतक महिला के पति ओशो प्रजापति को गिरफ्तार कर लिया गया है।

जहरीला इंजेक्शन लगाकर BJP नेता की हत्या, बदमाशों ने घर में जाकर ऐसे घोंपी सुई, मुलायम सिंह यादव के खिलाफ लड़ा था चुनाव

मामले में पुलिस अधिकारी ने आगे बताया कि मृतक महिला पेशे से डेंटिस्ट थीं और अपने पति से कथित रूप से अलग रह रही थी। पुलिस के अनुसार, महिला के पिता ने इस घटना के संबंध में पुलिस नियंत्रण कक्ष (पीसीआर) को सूचना दी।

अधिकारी ने आगे कहा कि प्रारंभिक जांच से सामने आया है कि महिला कुछ व्यक्तिगत परेशानियों का सामना कर रही थी, लेकिन उसके द्वारा उठाए गए इस कदम का खुलासा जांच के बाद ही हो सकेगा। उन्होंने यह भी बताया कि उत्तर रोहिणी थाने में भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की धारा 85 और 108 के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है, आगे की कार्रवाई की जा रही है।

सुहागरात पर दूल्हे ने कर दी दुल्हन की हत्या, फिर खुद फांसी लगाकर दे दी जान, कमरा देख घरवालों के उड़े होश, क्या है राज?