तमिलनाडु की राजधानी और व्यस्त शहर माने जाने वाले चेन्नई में एक छात्रा को मनचले के कारण अपनी जान गंवानी पड़ गई। बताया जा रहा है एक युवक काफी देर से लड़की का पीछा कर रहा था। इस दौरान उसने लड़की से बात करने की भी कोशिश की। जब लड़की विरोध करते-करते रेलवे ट्रैक के पास पहुंची तो युवक ने उसने ट्रेन के आगे धकेल दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। घटना के बाद युवक फरार बताया जा रहा है।

सेंट थॉमस माउंट रेलवे स्टेशन की है घटना

इस घटना के बारे में जानकारी देते हुए पुलिस ने बताया कि वारदात सेंट थॉमस माउंट रेलवे स्टेशन की है। जहां एक शख्स ने चलती ट्रेन के आगे लड़की को धक्का दे दिया और उसकी मौत हो गई। घटना में पीड़िता की पहचान सत्या के रूप में हुई है, जो कि आदमबक्कम की रहने वाली है।

कॉलेज में पढ़ती थी छात्रा

सेंट थॉमस माउंट रेलवे स्टेशन हुई इस घटना के बारे में बताया गया है कि 20 साल की कॉलेज गर्ल सत्या शहर के एक निजी संस्थान में बीकॉम सेकेंड ईयर की थी। आरोपी सतीश कथित तौर पर सत्या का पीछा कर रहा था और वह सेंट थॉमस माउंट रेलवे स्टेशन पर उससे बात करने के लिए रुका था।

पुलिस बोली- नहीं है सीसीटीवी फुटेज

पुलिस ने बताया कि जब सेंट थॉमस माउंट रेलवे स्टेशन पर आरोपी ने सत्या से बात करनी चाही तो दोनों के बीच बहस हो गई और लड़की (सत्या) वहां से बढ़कर आगे जाने लगी। इसी बीच आरोपी ने सत्या को चलती ट्रेन के आगे धक्का दे दिया। एनडीटीवी की रिपोर्ट के मुताबिक पुलिस का कहना है कि जहां घटना हुई, वह की कोई भी सीसीटीवी फुटेज उनके पास उपलब्ध नहीं है।

आरोपी वारदात के बाद हुआ फरार

इस घटना के दौरान आसपास मौजूद लोग कुछ कर पाते, तब तक ट्रेन की रफ़्तार ने लड़की को जोरदार टक्कर मार दी और थोड़ी देर बाद ही 20 साल की लड़की की रेलवे ट्रैक पर मौत हो गई। बताया जा रहा है कि जब तक रेलवे पुलिस आरोपी को पकड़ने के लिए पहुंचती, तब तक आरोपी सतीश मौके से फरार हो गया। चेन्नई पुलिस कमिश्नर ने बताया कि आरोपी शायद लड़की से एकतरफा प्यार करता था, इसीलिए वह कई दिनों से उसका पीछा कर रहा था; हालांकि घटना की जांच की जा रही है।