यह लड़की बस स्टॉप के पास खड़ी होकर बस का इंतजार कर रही थी। तब ही एक ऑटो चालक ने इस बस स्टॉप के बिल्कुल करीब अपनी ऑटो पार्क कर दी। चालक ने युवती से ऑटो में बैठने के लिए कहा लेकिन जब उसने बैठने से इनकार कर दिया तब अचानक उसने अपनी पैंट की जिप खोली और महिला के सामने ही मास्टरबेशन करने लगे। ऑटो वाले की इस गंदी हरकत से युवती स्तब्ध रह गई। इस मामले में लड़की ने ऑटो चालक के खिलाफ थाने में शिकायत की जिसके बाद से ही वो फरार हो गया। आरोपी युवक का नाम मोहम्मद शकील अब्दुल कादर मेमन है।
जानकारी के मुताबिक बीते 1 सितंबर की रात करीब 11.30 मिनट पर 20 साल की यह लड़की मुंबई के लिंक रोक पर चिनचोली बंडर के नजदीक बस स्टॉप के पास खड़ी थी। लड़की को देख मेमन ने उसके बिल्कुल नजदीक जाकर अपनी ऑटो रिक्शा पार्क कर दी और उसे ऑटो में बैठने के लिए कहने लगा। लेकिन जब युवती ने ऑटो में बैठने से इनकार कर दिया तब वो उसके सामने ही अपनी जिप खोल अपना प्राइवेट पार्ट उसे दिखाने लगा। मेमन की इस हरकत से घबराई युवती ने तुरंत अपनी मां को इसकी सूचना दी। लेकिन इसके बाद भी मेमन वहां से गया नहीं बल्कि वहीं हस्तमैथुन करने लगा।
इसके बाद लड़की ने शोर मचाया और मेमन अपनी ऑटो छोड़ वहां से फरार हो गया। इसके बाद युवती अपनी मां के साथ बांगुर नगर पुलिस स्टेशन पहुंची और उसने ऑटो ड्राइवर के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराया। शिकायत दर्ज होने के बाद मुंबई पुलिस ने आरोपी ड्राइवर की तलाश शुरू की। जल्दी ही पता चला कि 32 साल का मेमन अलग-अलग शिफ्ट में ऑटो चलाता है। पुलिस ने इलाके के सीसीटीवी फुटेज को खंगाला, मलाड, गोरेगांव और दाहिसार के कई ऑटो रिक्शा चालकों से मेमन के बारे में जानकारियां भी जुटाई।
बीते बुधवार (11-09-2019) को पुलिस ने आरोपी ऑटो चालक मोहम्मद शकील अब्दुल कादर मेमन को मालवानी इलाके से धर दबोचा। मेमन के पकड़े जाने के बाद यह भी खुलासा हुआ है कि उसने पहले भी कई महिलाओं के सामने ऐसी गंदी हरकत की है। अब पुलिस इस मामले में कानून के मुताबिक कार्रवाई में जुटी हुई है। (और…CRIME NEWS)
