राजस्थान के झुंझुनूं जिले से एक वीडियो सामने आया है। इस वीडियो में एक महिला अपने ही गांव के सरपंच की चप्पलों से पिटाई कर रही है। मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार गांव की एक युवती का मामला महेंद्रगढ़ कोर्ट में चल रहा है। जिसमें बुधवार की तारीख थी। इस तारीख पर युवती को अपने साथ लेकर सरपंच वीरसिंह खरडिय़ा महेंद्रगढ़ पहुंचे और कोर्ट से वापिस लौटते वक्त अंबेडकर चौक के पास युवती ने उनकी गाड़ी रूकवा ली और वहां पर हंगामा शुरू कर दिया। युवती ने सरपंच पर छेड़छाड़ का आरोप लगाया जिसके बाद और लोग भी इकट्ठा हो गए और भरी भीड़ में सरपंच की युवती ने चप्पलों से पिटाई शुरू कर दी। इस मामले में युवती ने महेंद्रगढ़ थाने में सरपंच के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 354 ए में छेड़छाड़ का मामला भी दर्ज करवा दिया है। इस मामले में महेंद्रगढ़ पुलिस ने सरपंच को गिरफ्तार कर लिया है। हालांकि अभी मामले में अधिकारिक रूप से कोई जानकारी नहीं आई है। वहीं सरपंच भी गिरफ्तार होने के चलते अपना पक्ष नहीं रख पाए हैं।
VIDEO: महिला ने सरपंच को बीच बाजार चप्पलों से पीटा, छेड़छाड़ का लगाया आरोप
युवती ने सरपंच पर छेड़छाड़ का आरोप लगाया जिसके बाद और लोग भी इकट्ठा हो गए और भरी भीड़ में सरपंच की युवती ने चप्पलों से पिटाई शुरू कर दी।
Written by जनसत्ता ऑनलाइन
Updated:

TOPICSRajasthan
Jansatta.com पर पढ़े ताज़ा राजस्थान समाचार (Rajasthan News), लेटेस्ट हिंदी समाचार (Hindi News), बॉलीवुड, खेल, क्रिकेट, राजनीति, धर्म और शिक्षा से जुड़ी हर ख़बर। समय पर अपडेट और हिंदी ब्रेकिंग न्यूज़ के लिए जनसत्ता की हिंदी समाचार ऐप डाउनलोड करके अपने समाचार अनुभव को बेहतर बनाएं ।
First published on: 17-11-2017 at 10:09 IST