गुजरात में पुलिस थाने के अंदर शराबियों द्वारा पुलिस की टोपी पहनकर सेल्फी लेने का मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि वस्त्रापुर पुलिस कुछ शराबियों को हिरासत में लेकर थाने लाई थी लेकिन इन आरोपियों ने थाने में पुलिस की टोपी पहनकर सेल्फी ली। जिसकी फोटो सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है। वायरल होती फोटो में ‘इन वस्त्रापुर पुलिस स्टेशन विथ गैंग’ लिखा है। जिसके बाद पुलिस की कार्यशैली पर सवाल खड़े हो गए हैं।

दरअसल, वस्त्रापुर पुलिस ने आधी रात को छापा मारकर रिहायशी इलाके गुरुकुल से शराब पार्टी करते हुए करीब 17 लोगों को पकड़ा था। लेकिन इस दौरान इन आरोपियों की थाने के अंदर से पुलिस की टोपी पहने हुए फोटो वायरल होने से पुलिस की कार्यशैली पर सवाल खड़े हो रहे है। थाने के एक वरिष्ठ अधिकारी के अनुसार हमने 7 लड़कियों समेत करीब 17 लड़कों को रिहायशी गुरुकुल सोसायटी में शराब पार्टी करते हुए पकड़ा था। जिसके बाद उन्होंने बताया कि पकड़े गए सभी लोगों को थाने लाया गया। इस दौरान नशे में धुत 5 लोगों को एक अलग जगह और 9 लोगों को वेटिंग रूम में बिठाया गया। लेकिन इसी बीच इन 9 लोगों में से एक ने पुलिस की टोपी पहनकर दोस्तों के साथ सेल्फी क्लिक कर ली और सोशल मीडिया पर ‘वस्त्रापुर पुलिस स्टेशन विथ गैंग’ के नाम से शेयर कर दी।

बताया जा रहा है कि सोमवार की रात पुलिस गश्त पर निकली थी। जहां करीब 17 लोग गुरुकुल पार्क सोसायटी में शोर-शराबा करते हुए शराब पार्टी कर रहे थे। जिसके बाद पड़ोसियों की शिकायत पर पुलिस इन लोगों को हिरासत में लेकर थाने ले आई। जिसके बाद थाने के अंदर सेल्फी लेने का मामला लोगों में चर्चा का विषय बना हुआ है।