दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने भारतीय जनता पार्टी पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि बीजेपी सत्ता के नशे में है। योगा क्लासेज इनके निशाने पर है। मोहल्ला क्लीनिक अगला टारगेट है ये लोग सत्ता का दुरुपयोग कर रहे हैं। केजरीवाल ने कहा कि बीजेपी योगा क्लासेस को बंद कराना चाहती है लेकिन क्लासेज जारी रहेंगी। इसके लिए जो करना पड़े मैं वो करूंगा। भीख मांगकर योगा शिक्षकों को पैसा दूंगा।
केजरीवाल ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी दिल्ली में हर अच्छे काम को रोकना चाहती है और लगातार हर काम में अड़ंगा डाल रही है, लेकिन दिल्ली की जनता इन लोगों को अच्छे से जवाब देगी। आप मुखिया ने आगे कहा कि जब पंजाब में चुनाव होने थे तब इन्होंने कुमार विश्वास को खड़ा किया था और अब गुजरात चुनाव हैं तो इन्होंने सुकेश चंद्रशेखर को खड़ा कर दिया है। आपको बता दें कि पंजाब चुनावों के समय कुमार विश्वास ने अरविंद केजरीवाल को लेकर खालिस्तान से संबंधित बयान दिया था।
गुजरात में सरकार बनी तो वहां भी चलेगी क्लास: अरविंद केजरीवाल ने कहा कि दिल्ली में योगा क्लास के साथ-साथ पंजाब में भी योगा क्लासेज चलेंगी। साथ ही अगर गुजरात में आम आदमी पार्टी की सरकार बनती है तो वहां भी योग की क्लास चलाई जाएंगी।
उप-राज्यपाल रोज देते हैं गालियां: अरविंद केजरीवाल ने दिल्ली के उपराज्यपाल पर भी निशाना साधा और कहा कि एलजी साहब मुझे रोज गालियां देते रहते हैं। लेकिन अच्छे काम को रुकने नहीं देंगे।
सुकेश चंद्रशेखकर के सारे आरोप झूठे: अरविंद केजरीवाल ने आरोप लगाया कि मोरबी से ध्यान भटकाने के लिए सुकेश चंद्रशेखर का मुद्दा लाया गया। उसके सारे आरोप फर्जी हैं। आपको बता दें कि तिहाड़ जेल में बंद ठग सुकेश चंद्रशेखर ने AAP नेता और मंत्री सत्येंद्र जैन पर प्रोटेक्शन मनी के नाम पर 10 करोड़ रुपये ऐंठने का आरोप लगाया है और इस मामले में उप राज्यपाल से शिकायत भी की है।
घड़ी बनाने वाली कंपनी को ठेका क्यों? केजरीवाल ने गुजरात की बीजेपी सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि आखिर मोरबी में जो पुल टूटा उसकी मरम्मत का ठेका एक घड़ी बनाने वाली कंपनी को क्यों दिया गया?