-
बंगाली एक्ट्रेस से टीएमसी की लोकसभा सांसद बनीं नुसरत जहां एक बार फिर से ट्रोल्स के निशाने पर हैं। उन्हें उनकी कुछ तस्वीरों के लिए ट्रोल किया जा रहा है। पहले जब वह सिंदूर लगा संसद में पहुंची थीं तब भी उन्हें ट्रोल किया गया था। अब उनकी कुछ लेटेस्ट तस्वीरों पर लोग कमेंट कर रहे हैं कि फर्जी मौलानाओं के कारण जानबूझकर इस तरह से तस्वीरें डाली गई हैं कि सिंदूर ना दिखे।( All Pics: @nusratjahan/instagram)
-
नुसरत जहां ने लाल रंग की साड़ी, चूड़ी, बिंदी और लिप्सटिक में अपनी कुछ तस्वीरें शेयर कीं। इन तस्वीरों के साथ नुसरत ने लिखा- लाल सिर्फ रंग नहीं एक चाह है..हर औरत में कुछ ना कुछ लाल जरूर होता है।
-
इन तस्वीरों में नुसरत बेहद खूबसूरत लग रही हैं। उनके फैंस को भी उनकी ये तस्वीरें खूब पसंद आईं। लोगों ने नजर ना लग जाए जैसे कमेंट्स किये।
-
वहीं कुछ यूजर्स ऐसे भी हैं जो नुसरत जहां को उनकी इन तस्वीरों के लिए ट्रोल करने लगे। ऐसे लोग लिखने लगे कि सारी पिक्स ऐसे डाली गई हैं कि सिंदूर ना दिख जाए और फिर से कोई मौलाना बकवास ना करने लगे।
-
वहीं ट्रोल करने वाले कुछ यूजर्स ऐसे भी हैं जो लिख रहे हैं कि नुसरत जानबूझकर ऐसी तस्वीरें डालती रहती हैं कि लोगों की धार्मिक आस्था पर चोट लगे।
-
बता दें कि नुसरत जहां ने पश्चिम बंगाल के बशीरहाट से लोकसभा चुनाव जीतने के बाद बिजनेसमैन निखिल जैन से शादी कर ली थी। शादी के बाद नुसरत अकसर हिंदू नवविवाहिता दुल्हनों जैसे गेटअप में नजर आती रहती हैं।