रियलिटी टीवी स्टार फराह अब्राहम ने आरोप लगाया है कि रेप का शिकार होने से बाल बाल बच गईं। (Source: Social Media) -
अब्राहम के मुताबिक, यूबर के एक टैक्सी ड्राइवर ने उनके साथ रेप करने की कोशिश की थी। (Source: Social Media)
-
24 साल की इस एक्ट्रेस ने गुरुवार को अपने पॉडकास्ट 'फराह एंड फ्रेंड्स' के दौरान इस कथित घटना की जानकारी दी। (Source: Social Media)
घटना उस वक्त हुई जब वे न्यूयॉर्क के लॉन्ग आईलैंड स्थित अपने दफ्तर में काम खत्म करके वापस लौट रही थीं। (Source: Social Media) -
अब्राहम ने कहा, ''यूबर के उस ड्राइवर ने मेरे साथ रेप कर ही लिया था।'' (Source: Social Media)
-
अब्राहम के मुताबिक, उनके पूर्व ब्वॉयफ्रेंड सिमॉन सरन ने मौके पर पहुंचकर उनको बचाया। हालांकि, मौके पर पुलिस भी पहुंच गई थी। (Source: Social Media)
बता दें कि यूबर के ड्राइवरों पर इससे पहले भी महिला यात्रियों का यौन शोषण और उनसे अभद्रता करने का आरोप दुनिया भर के देशों में लग चुका है। (Source: Social Media) -
भारत की राजधानी दिल्ली में भी यूबर के ड्राइवर ने एक महिला यात्री के साथ रेप किया था। (Source: Social Media)
-
(Source: Social Media)