-
Nirahua: दिनेश लाल यादव (Dinesh Lal Yadav) उर्फ निरहुआ लोकसभा सांसद बन चुके हैं। आजमगढ़ (Azamgarh) से चुनाव जीतने के बाद निरहुआ पहली बार मुंबई पहुंचे। मुंबई में निरहुआ का घर है। मुंबई में ही निरहुआ की पत्नी और बच्चे रहते हैं।
-
मुंबई पहुंचने पर निरहुआ का जोरदार स्वागत हुआ। निरहुआ ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट से तस्वीरें शेयर कर इस प्यार के लिए लोगों का आभार व्यक्त किया है। (यह भी पढ़ें: निरहुआ, मनोज तिवारी और रवि किशन, जानिए तीनों दोस्तों में किसकी पत्नी के पास है कितनी संपत्ति)
-
मुंबई पहुंचकर उनकी मुलाकात रवि किशन से भी हुई।
-
निरहुआ ने परिवार के साथ मुंबई में आर माधवन की फिल्म रॉकेट्री: द नंबी इफेक्ट भी देखी। (यह भी पढ़ें: निरहुआ, मनोज तिवारी और रवि किशन: जानिए क्या करती हैं तीनों की पत्नियां और कैसी है फैमिली)
-
फिल्म देख निरहुआ इतने भावुक हुए कि बच्चों के सामने ही रोने लगे। निरहुआ ने ट्विटर पर लिखा- रॉकेट्रीः द नंबी इफेक्ट, एक देशप्रेमी जीनियस की कहानी. आज फिल्म देखा. मैं अपने बच्चों के सामने कोशिश करके भी नही रोक पाया. कई बार फफक के रो पड़ा. (Read Also: निरहुआ के साथ ही फिल्में क्यों करती हैं आम्रपाली दुबे, भोजपुरी एक्ट्रेस ने खुद बताई थी वजह)
-
बता दें कि रॉकेट्रीः द नंबी इफेक्ट की कहानी इसरो के वैज्ञानिक रहे नंबी नारायणन (Scientist Nambi Narayanan) के जीवन पर आधारित है। फिल्म में नंबी नारायणन के संघर्षों को दिखाया गया है। (Read Also: निरहुआ के लिए जब आम्रपाली दुबे ने बयां की अपनी फीलिंग्स, कहा था- उनके जैसा लाइफ पार्टनर मिलना सौभाग्य की बात)
-
All Photos: Nirahua Twitter