-
अजय देवगन और ईशा देओल ने वैसे तो करीब 7 फिल्मों में काम किया है, लेकिन ईशा के बॉलीवुड से ब्रेक लेने के कारण ये जोड़ी करीब 15 साल से पर्दे पर नजर नहीं आई थी, लेकिन अब इस जोड़ी को एक बार फिर ओटीटी प्लेटफार्म पर देखने का मौका मिलेगा।
-
ब्रिटिश वेब सीरीज ‘लूथर’ के रिमेक ‘रूद्र द एज ऑफ़ डार्कनेस’ में अजय और ईशा साथ स्क्रीन शेयर कर रहे हैं।
-
हाई ऑक्टेन क्राइम थ्रिलर वाली इस वेब सीरीज में अजय देवगन गुस्सैल, साहसिक पुलिस ऑफिसर की भूमिका में होंगे जो बेहद इंटेलीजेंट क्रिमिनल्स की खोज करेंगे।
-
ईशा भी एक दुआ फिल्म के बाद डिजिटल प्लेटफार्म से अपना डेब्यू कर रही हैं। इस वेब सीरीज को लेकर वह बहुत उत्साहित हैं।
-
सोशल मीडिया पर भी अपनी वेब सीरीज का प्रमोशन करते हुए ईशा ने बताया था कि अजय देवगन संग दोबारा वह स्क्रीन शेयर कर बेहद उत्साहित हैं।
-
वेब सीरीज का ट्रेलर लांच हो गया है, लेकिन अभी यह क्लियर नहीं है कि ईशा सीरीज में अजय की पत्नी बनी हैं या गर्लफ्रेंड।
-
अजय देवगन और ईशा की जोड़ी फिल्म ‘मैं ऐसा ही हूं’, ‘एलओसी कारगिल’ और ‘युवा’ में पसंद की गई थी। Photos: Social Media