-
बीते शुक्रवार को रिलीज हुई बार-बार देखो की रिलीजिंग के बाद बॉलीवुड एक्ट्रेस कैटरीना कैफ सोमवार सुबह फतेहपुरसीकरी हजरत शेख सलीम चिश्ती की दरगाह पर पहुंची।

आगरा के नजदीक फतेहपुसीकरी दरगाह पर सुबह 6 बजे पहुंचकर कैटरीना ने मन्नत का धागा बांधा और चादर चढ़ाई। -

बता दें कि कैटरीना हमेशा ही अपनी फिल्म के रिलीज होने से पहले दरगाह जाती हैं। लेकिन इस बार वे फिल्म रिलीज के 3 दिन बाद दरगाह पहुंची। खबर मिलते है दरगाह के बाहर उनकी एक झलक पाने के लिए फैंस का तांता लग गया। लेकिन खबर मिली कि उन्होंने अपना नकाब नहीं खोला और वे सीधे वापस चली गईं। इस यात्रा में उनके साथ 3 लोग और भी आए थे। 
गौरतलब है कि 'बार-बार देखो' ने बॉक्स ऑफिस पर अच्छी शुरुआत करते हुए भारत में दो दिनों में (शुक्रवार और शनिवार को) 14.46 करोड़ रुपए की कमाई की है।