-

गुरुवार को सलमान खान, सैफ अली खान, नीलम कोठारी, सोनाली बेंद्रे, तबु 1998 में हुए काले हिरण का शिकार मामले में अपने बयान दर्ज करवाने जोधपुर पहुंच गए हैं। यह घटना सूरज बड़जात्या की फिल्म हम साथ साथ हैं की शूटिंग के दौरान हुई थी। सलमान खान पर आरोप है कि वो साथी एक्टर्स को लेकर शिकार पर निकले और कनकानी गांव में दो हिरणों को मारा गया।
-
पिछले हफ्ते जोधपुर कोर्ट ने सलमान खान को संदेह का लाभ देते हुए अवैध हथियार रखने के मामले में बरी कर दिया था। बुधवार को कोर्ट ने सुनवाई टाल दी थी। अभियोजन पक्ष पहले ही अपने बयान दर्ज करवा चुका है।
-
बिश्नोई समुदाय के विरोध के बाद सलमान खान सहित दूसरे एक्टर्स पर केस दर्ज किया गया था। इस मामले में एक स्थानीय नागरिक दुष्यंत सिंह भी आरोपी है।
-
ऐसा लगता नहीं है कि काले हिरण मामले से एक्टर्स को जल्दी निजात मिल पाएगी।
-
सभी आरोपियों से उम्मीद है कि वो अपने बयान आज कोर्ट में दर्ज करवाएंगे।
-
वर्क कमिटमेंट्स की वजह से हो सकता है कि सलमान खान सहित सभी एक्टर्स व्यक्तिगत पेशी से छूट वाली याचिका कोर्ट में दें।