-
AICW 2015 के लिए ऐश्वर्या राय बच्चन ने लिया यह खूबसूरत अवतार…(फोटो: अमित मेहरा)
-
यहां देखिए किस तरह 'जज्बा गर्ल' ऐश्वर्या राय बच्चन बिखेर रही हैं अपने हुस्न का जलवा। (फोटो: अमित मेहरा)
-
संजय गुप्ता की ‘जज्बा’ के साथ ऐश्वर्या राय बच्चन बड़े परदे पर वापसी करने वाली हैं, लेकिन बॉलीवुड की इस अदाकारा का कहना है कि उन्हें समझ में नहीं आता कि इस पर क्यों चर्चा होती है, क्योंकि उन्हें कभी नहीं लगा कि वह फिल्मों से दूर थीं। (फोटो: अमित मेहरा)
-
संजय लीला भंसाली की फिल्म ‘गुजारिश’ में वर्ष 2010 में 41 वर्षीय अदाकारा आखिरी बार नजर आई थीं। (फोटो: अमित मेहरा)
-
ऐश्वर्या ने कहा कि एक बार फिर कैमरे के सामने लौट कर वह खुश हैं और ‘जज्बा’ की रिलीज का इंतजार कर रही हैं। इसमें शबाना आजमी, इरफान, चंदन राय सान्याल और जैकी श्रॉफ भी हैं। (फोटो: अमित मेहरा)
-
अदाकारा ने कहा, अब तक बेहद खास अनुभव रहा। संजय भी बहुत अच्छे हैं। सभी कलाकार – इरफान, शबाना जी, चंदन, जग्गू दादा (जैकी) – सब कोई बेहद अनूठे हैं। उनके साथ काम कर मैं सम्मानित महसूस कर रही हूं। मुझे नहीं लगता कि कोई अंतराल आया। सच में मैं आनंद ले रही हूं। फिल्म 9 अक्तूबर को रिलीज हो सकती है और यह दक्षिण कोरियाई फिल्म ‘सेवन डेज’ का रीमेक है। (फोटो: अमित मेहरा)
-
अदाकारा डिजाइनर मनीष मल्होत्रा के शो ‘द इम्प्रेस स्टोरी’ और अभी संपन्न हुए अमेजन इंडिया कूटुर वीक के लिए राजधानी में थीं। (फोटो: अमित मेहरा)