अहमदाबाद-मुंबई एक्सप्रेस राजमार्ग पर बीती रात को एक कार के पलट जाने के कारण उसमें सवार दो बच्चे सहित तीन लोग मारे गए जबकि आठ अन्य घायल हो गए।
पुलिस ने बताया कि दुर्घटना बीती रात करीब डेढ़ बजे शहर के बाहरी इलाके में हुई।
जिला पुलिस नियंत्रण कक्ष के एक अधिकारी ने पीटीआई-भाषा को बताया कि बीती रात को भदरवा के पास राजमार्ग पर खड़े एक ट्रेलर ट्रक से टकरा कर कार पलट गई जिसके कारण यह हादसा हुआ।
अधिकारी ने बताया कि पीड़ित उत्तर प्रदेश के सिद्धार्थनगर जिला के लोटडिया गांव में एक शादी समारोह में शरीक होने के बाद नवसारी शहर लौट रहे थे तभी यह हादसा हुआ।
उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान रामप्रसाद आर. लोहार :40: और उनकी दो बेटियों पूजा :पांच वर्ष: और रजनी :दो वर्ष: के रूप में हुई है।
घायलों को वडोदरा के सरकारी एसएसजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां एक व्यक्ति की हालत गंभीर बताई जा रही है।
भदरवा पुलिस मामले की जांच कर रही है।