महाराष्ट्र में शिवसेना द्वारा पाकिस्तानी कलाकारों के कार्यक्रमों पर प्रतिबंध लगाने की मांग के बीच अभिनेता सिद्धार्थ मल्होत्रा अपने सह-कलाकार फवाद खान के समर्थन में आगे आए हैं। 30 वर्षीय अभिनेता फिल्म ‘कपूर एंड संस’ में फवाद के साथ काम कर रहे हैं और इसमें अभिनेत्री आलिया भट्ट भी हैं।

सिद्धार्थ ने यहां 17 वें जियो मामी मुंबई अंतरराष्ट्रीय फिल्म समारोह के उद्घाटन समारोह में कहा कि हर किसी को काम करने की स्वतंत्रता है। वो हमारे साथ अभी कुछ समय से काम कर रहे हैं। मेरा मानना है कि रचनात्मकता सीमाओं को पार कर जाती है।

पाक एक्टर फवाद खान के समर्थन में आए सिद्धार्थ मल्होत्रा महाराष्ट्र में शिवसेना द्वारा पाकिस्तानी कलाकारों के कार्यक्रमों पर प्रतिबंध लगाने की मांग के बीच अभिनेता सिद्धार्थ मल्होत्रा अपने सह-कलाकार फवाद खान के समर्थन में आगे आए हैं।

हाल ही में, शिवसेना ने कहा था कि वो किसी पाकिस्तानी अभिनेता, क्रिकेटर या कलाकार को महाराष्ट्र की धरती पर कदम नहीं रखने देगी। पार्टी ने प्रतिबंध की मांग करते हुए फवाद और माहिरा खान जैसे पाकिस्तानी कलाकारों पर निशाना साधा था।
ये कलाकार हिंदी फिल्म उद्योग में अपने पैर जमाने की कोशिश कर रहे हैं। इस बीच, सिद्धार्थ ने अभिनेत्री आलिया भट्ट की हाल ही में रिलीज हुई फिल्म ‘शानदार’ की तारीफ की।

लगातार ब्रेकिंग न्‍यूज, अपडेट्स, एनालिसिस, ब्‍लॉग पढ़ने के लिए आप हमारा फेसबुक पेज लाइक करें, गूगल प्लस पर हमसे जुड़ें  और ट्विटर पर भी हमें फॉलो करें