Sridevi’s statue post the inauguration: प्रतिष्ठित बॉलीवुड स्टार श्रीदेवी के श्रद्धांजलि के रूप में, सिंगापुर के मैडम तुसाद में उनकी वैक्स स्टैचू का उद्घाटन किया गया है। इसमें बोनी कपूर अपनी बेटी जान्हवी और ख़ुशी कपूर के साथ शामिल हुए थे। बोनी कपूर ने इससे पहले ट्वीट किया था, “श्रीदेवी ना केवल हमारे दिलों में रहती हैं बल्कि उनके लाखों प्रशंसकों के दिलों में भी हमेशा के लिए रहती हैं।

श्रीदेवी की यह मोम की स्टैचू मोम कपूर के प्रोडक्शन वेंचर मिस्टर इंडिया के प्रतिष्ठित नंबर हवा हवाई पर आधारित है। उद्घाटन के बाद श्रीदेवी की प्रतिमा के साथ परिवार ने तस्वीर खिंचवाई। जान्हवी कपूर ने इस समारोह में लाल गाउन पहना, और ख़ुशी को ऑफ-शोल्डर सिल्वर चोली गाउन में देखा गया। जान्हवी ने लाल रंग की लिपस्टिक लगा रखी थी और न्यूड मेकअप कर रखा था, तो वहीं ख़ुशी ने बालों को एक शानदार पोनीटेल में बांध रखा था।

सिंगापुर के मैडम तुसाद में श्रीदेवी की स्टैचू एक बेहतरीन कलेक्शन है। इस स्टैचू को बनाने के लिए कुल 20 कलाकार लगे थे और इसे बनाने में लगभग पांच महीने लगें। इन कलाकारों ने श्रीदेवी की इस मूर्ति को एक बेहतरीन पोज, मेकअप और आउटफिट दिया है।

ब्रिटेन में मर्लिन मैजिक मेकिंग टीम की कॉस्ट्यूमियर लिजी पार्किंसन ने कहा, “अपने परिवार के साथ मिलकर इस तरह के दिग्गज स्टार को फिर से बनाना सौभाग्य की बात थी।” “इस परियोजना ने विशेष रूप से चुनौतीपूर्ण और दिलचस्प बना दिया, जो उसके संगठन का मनोरंजन था। उनके मुकुट, कफ, झुमके और ड्रेस ब्रोच 3 डी-मुद्रित थे और आवश्यक विस्तार के स्तर को प्राप्त करने के लिए कई परीक्षणों से गुजरे। सभी के काम को एक साथ देखकर खुशी हुई और हम जल्द ही इस आंकड़े का अनावरण करने के लिए तत्पर हैं।”

(और Lifestyle News पढ़ें)