टीम इंडिया के स्टार ऑलराउंडर हार्दिक पंड्या ने सर्बियन मॉडल नताशा के साथ सगाई कर ली है। इसकी तस्वीर उन्होंने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर शेयर की है। नए साल यानी की 2020 के पहले दिन हार्दिक ने अपने रिश्ते को सार्वजनिक करते हुए एक नाम दिया है। दोनों के बीच अफेयर की खबरें बहुत पहले से चल रही थी। हालांकि अब पंड्या ने इस सगाई के जरिए इसका खुलासा कर दिया है।
इंस्टाग्राम पर अपनी तस्वीर शेयर करते हुए उन्होंने लिखा कि-मैं तेरा तू मेरी जाने सारा हिंदुस्तान। इस पिक में नताशा इंगेजमेंट रिंग के साथ नजर आ रही हैं। दोनों किसी समंदर के किनारे बैठे नजर आ रहे हैं। वहीं, इसके साथ हार्दिक ने एक रोमांटिक वीडियो भी शेयर किया है जिसमें समंदर के बीच क्रूज पर वह नताशा संग डांस करते दिख रहे हैं। फिल्मी अंदाज में नताशा को हार्दिक ने प्रपोज भी किया।
बता दें कि इससे पहले भी हार्दिक ने नए साल के ठीक पहले नताशा के साथ एक तस्वीर शेयर की थी। इसमें दोनों एक दूसरे का हाथ पकड़े नजर आ रहे थे। पंड्या ने तब कहा था कि वह नए साल की शुरुआत अपनी पटाखा के साथ करने जा रहे हैं। इसे दोनों के रिश्तों के खुलासे के तौर पर समझा गया था। लेकिन उसके कुछ ही घंटे बाद हार्दिक ने सगाई की तस्वीरें भी वायरल कर दी हैं।
बात करें नताशा की तो वह एक सर्बियन मॉडल रह चुकी हैं। वहीं सलमान खान के बिग बॉस के 8वें सीजन में नजर आ चुकी हैं। हालांकि 4 हफ्ते पूरे करने के बाद वह शो से बाहर हो गई थीं। इसके साथ ही नताशा नच बलिए-9 में भी जलवा दिखा चुकी हैं। तब हार्दिक ने नताशा के लिए वोट भी मांगे थे। इसके अलावा डीजे वाले बाबू गाने पर भी उन्होंने धमाल मचाया था।
हार्दिक पंड्या की बात करें तो विश्वकप 2019 के बाद से वह चोट के चलते टीम से अंदर-बाहर होते रहे हैं। अभी हाल ही में उन्होंने लंदन जाकर अपनी सर्जरी कराई थी। उम्मीद है कि न्यूजीलैंड के खिलाफ होने वाली सीरीज में पंड्या टीम के साथ जुड़ें।

