पाकिस्तान के स्टार बल्लेबाज यूनिस खान अब डेंगू से पूरी तरह उबर चुके हैं और उन्हें वेस्टइंडीज के खिलाफ दूसरे टेस्ट मैच के लिये 15 सदस्यीय टीम में शामिल किया गया है। पाकिस्तान की तरफ से सर्वाधिक रन बनाने वाले 38 वर्षीय बल्लेबाज डेंगू के कारण दुबई में पहले टेस्ट मैच में नहीं खेल पाये थे। पाकिस्तान के मुख्य चयनकर्ता इंजमाम उल हक ने कहा कि यूनिस के अलावा टीम में कोई अन्य बदलाव नहीं किया गया है। उन्होंने कहा, ‘हम टीम के प्रदर्शन से खुश हैं और इसलिए हमें लगा कि यूनिस को रखने के अलावा टीम में किसी तरह के बदलाव की जरूरत नहीं है।’ पाकिस्तान और वेस्टइंडीज के बीच दूसरा टेस्ट मैच में 21 अक्तूबर से अबुधाबी में खेला जाएगा।
PAK vs WI: यूनिस खान की पाक टीम में वापसी, दूसरे टेस्ट में खेलेंगे
पाकिस्तान की तरफ से सर्वाधिक रन बनाने वाले 38 वर्षीय बल्लेबाज डेंगू के कारण दुबई में पहले टेस्ट मैच में नहीं खेल पाये थे।
Written by भाषा
कराची

Jansatta.com पर पढ़े ताज़ा क्रिकेट समाचार (Cricket News), लेटेस्ट हिंदी समाचार (Hindi News), बॉलीवुड, खेल, क्रिकेट, राजनीति, धर्म और शिक्षा से जुड़ी हर ख़बर। समय पर अपडेट और हिंदी ब्रेकिंग न्यूज़ के लिए जनसत्ता की हिंदी समाचार ऐप डाउनलोड करके अपने समाचार अनुभव को बेहतर बनाएं ।
First published on: 17-10-2016 at 15:34 IST