इंडियन प्रीमियर लीग (IPL) के पूर्व चेयरमैन ललित मोदी ने कारोबारी विजय माल्या के लिए एक भव्य पार्टी आयोजित की है। दरअसल, कुछ दिनों में विजय माल्या का जन्मदिन है और इसी मौके पर ललित मोदी ने अपने दोस्त के लिए यह प्री-बर्थडे बैश रखा।
यह पार्टी बेलग्रेव स्क्वायर स्थित ललित मोदी के आलीशान आवास पर आयोजित की गई। इस पार्टी में कई नामी हस्तियां शामिल हुईं। इनमें बायोकॉन की संस्थापक किरण मजूमदार-शॉ, अभिनेता इद्रिस एल्बा और मशहूर फैशन डिजाइनर मनोविराज खोसला जैसे चर्चित नाम शामिल बताए जा रहे हैं।
सोशल मीडिया पर इस पार्टी की कई तस्वीरें वायरल हो चुकी हैं। कुछ तस्वीरों में किरण मजूमदार-शॉ फैशन डिजाइनर के साथ पोज देती नजर आ रही हैं। वहीं, फोटोग्राफर जिम राइडेल ने भी अपने सोशल मीडिया अकाउंट से पार्टी की तस्वीरें साझा की हैं।
ललित मोदी ने खुद भी सोशल मीडिया पर एक पोस्ट के जरिए सभी मेहमानों का शुक्रिया अदा किया। उन्होंने विजय माल्या को अपना खास दोस्त बताया। दिलचस्प बात यह है कि पार्टी के इनविटेशन कार्ड पर बड़े अक्षरों में “किंग ऑफ गुड टाइम्स” लिखा हुआ था। यह लाइन खास तौर पर विजय माल्या के लिए लिखवाई गई थी।
हालांकि, तस्वीरें सामने आते ही सोशल मीडिया पर ललित मोदी और विजय माल्या को लेकर जबरदस्त ट्रोलिंग भी शुरू हो गई। दोनों को इसलिए निशाने पर लिया जा रहा है क्योंकि उन पर भारत को करोड़ों रुपये का नुकसान पहुंचाने और देश छोड़कर विदेश जाने के आरोप हैं।
जानकारी के लिए बता दें कि विजय माल्या मार्च 2016 में भारत छोड़कर ब्रिटेन चले गए थे, जबकि ललित मोदी 2010 में वित्तीय अनियमितताओं के आरोपों के बाद देश छोड़कर विदेश चले गए थे।
