Yeh Rishta Kya Kehlata Hai leap: स्टार प्लस के मशहूर सीरियल ‘ये रिश्ता क्या कहलाता है’ में एक बार फिर से लीप आने वाला है। अरमान और अभीरा का सेपरेशन ट्रैक शुरू हो चुका है और 6 साल के लीप के बाद मेकर्स दर्शकों को नई कहानी से रुबरू कराएंगे। शो का नया प्रोमो सामने आया है जिसमें अभीरा की बेटी 6 साल हो चुकी है और अरमान उसे अकेले पाल रहा है। अरमान आरजे बन चुका है।

इतना ही नहीं, शो के प्रोमो में ये भी दिखाया गया है कि अरमान अभीरा से नफरत करने लगता है और अपनी बेटी पूकी को उसकी परछाई से भी दूर रखने की कोशिश करता है। अभीरा अपनी बेटी की एक झलक देखने को भी तरसती है।

प्रोमो की शुरुआत होती है और हम देखते हैं कि अरमान वकालत छोड़कर आरजे बन जाता है। वहीं पूकी के बर्थडे पर अभीरा उसे याद करती है और अकेले ही केक काटती है। बेटी की तस्वीर देखकर वो कहती है, “किस्मत ने क्यों मुझे मेरी बेटी से अलग कर दिया?”

दीपिका कक्कड़ के लिवर में टेनिस बॉल जितना बड़ा ट्यूमर, शोएब इब्राहिम ने इमोशनल होकर दिया हेल्थ अपडेट | TV Adda

अगले सीन में अरमान अभीरा की फोटो फाड़कर फेंक देता है और कहता है, “अपने अतीत की परछाई मैं कभी अपनी बेटी पर नहीं पड़ने दूंगा।”

इसके बाद पूकी के बर्थडे पर वह अपनी मां के लिए एक गाना डेडिकेट करने के लिए आरजे बने अरमान को ही कॉल करती है। अरमान कहता है, “संयोग है कि उसकी बेटी का भी बर्थडे आज ही है।”

इसके बाद अरमान अपनी बेटी से पूछता है कि उसे जन्मदिन पर क्या चाहिए, तो वह कहती है कि उसे “मां चाहिए।”

‘लोग बोलेंगे कितना बुरा किसर है’, जब सरगुन मेहता ने खुद दी पति को निया शर्मा संग किसिंग सीन की इजाज़त, कहा- अच्छे से करना

कौन है अरमान-अभीरा की बेटी का रोल निभाने वाली एक्ट्रेस

अरमान और अभीरा की बेटी पूकी के रोल में बाल कलाकार उर्वा रूमानी की एंट्री होने वाली है। उर्वा हिमाचल प्रदेश की रहने वाली हैं। वो एक एक्ट्रेस और मॉडल हैं। 6 साल की उर्वा अपनी हिमाचली संस्कृति को प्रमोट करती हैं, उन्हें इसके लिए कई अवॉर्ड भी मिल चुके हैं।

‘ये रिश्ता क्या कहलाता है’ साल 2009 में शुरू हुआ था और तब से इसमें कई लीप आ चुके हैं। फिलहाल यह शो अपनी चौथी जेनरेशन में है, जिसमें रोहित परमार, समृद्धि शुक्ला और गर्विता सधवानी लीड रोल निभा रहे हैं।